Юбилей!


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Вс июл 22, 2018 1:39 pm

Re: Юбилей!

Здравствуйте) :D Ну цветы однозначно надо дарить)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Вс июл 22, 2018 2:00 pm

Re: Юбилей!

Добрый день) :D И вправду очень тяжело выбрать подарок,если еще и возрастная категория разная и даже представить не можешь,что человеку нужно ) :oКогда меня пригласили на юбилей только 50 лет,я сразу решила покупать цветы и потом пришло в голову подарить икону ,мне кажется оценили по достоинству)Икона изумительная,я долго выбирала.Так как сначала вообще не понимала какую купить )Это очень хороший подарок и подумайте реально.) :D

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 7:12 pm

Сообщение Ср июл 25, 2018 7:15 pm

Re: Юбилей!

Misha писал(а):Что можно подарить женщине на юбилей 50 лет ?

А что она сама-то хочет и кто эта женщина? ;)
Я своей тетушке подарила микроволновку на день рождения https://comfy.ua/microwave-oven/brand__liberton/ - у нее был юбилей, пятьдесят лет. Только это не моя идея - я заранее выведала у своей кузины (ее дочки) что же хочет именинница. И не прогадала.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 5:22 pm

Сообщение Вт авг 21, 2018 5:24 pm

Re: Юбилей!

Ну на 50 лет не так уж и много подарков, которые можно дарить. Я бы вообще не стал рисковать и посоветовался с юбиляром о том, что ему лучше купить, так будет лучше всего. Также не забудьте о том, что вместе с подарком нужно вручать букет цветов, тем более женщинам. Вот я несколько раз заказывал цветы с доставкой в этом магазине: https://www.u-f-l.net/dostavka-tsvetov-berdichev Качеством букетов всегда был доволен да и доставка не подводила.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 12:33 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт сен 13, 2018 12:54 pm

Re: Юбилей!

Да, на юбилей, тем более на 50-ти летие нужно презентовать какой-то хороший подарок, чтобы юбиляр заценил. В прошлом году на юбилей матери моего парня мы подарили ей набор золотых украшений и, конечно же, букет роз из 51 штуки. Она была очень довольна нашим подарком. Букет заказывали в интернет-магазине "Mfl", они занимаются доставкой цветов как в Бердичеве, так и по всей Украине. На сайте https://mfl.com.ua/733-berdichev-dostavka-cvetov есть разные категории, в которых есть множество композиций к юбилею и другим поводам. Не раз уже там заказывали, доставкой очень довольны как мы, так и получатели.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 4:52 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 25, 2018 1:56 pm

Re: Юбилей!

Поддерживаю на счет цветов однозначно! В такой день без них никак не обойтись) Думаю, юбиляр будет засыпан цветами и чтобы не создать затруднительное положение с вопросом "Куда поставить этот букет?", можно выбрать композицию в корзинке. Она и простоит дольше, и вопрос вазы решится сам собой. Цветы можете выбрать тут http://berdichev.flora24.com.ua, сайт проверен, заказывал несколько раз. Букеты всегда соответствовали прописанному составу, выглядели достойно, доставка своевременная. А как основной подарок можно присмотреть или что-то из ювелирных изделий, или из техники, или путевку на отдых.

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 6:00 pm

Сообщение Ср ноя 14, 2018 1:35 pm

Re: Юбилей!

А я маме на 50 лет дарила электронную книгу PocketBook, вот уже год как она ее читает, при чем постоянно, очень хороший подарок получился. И мне приятно и она довольна.

Мембер
Мембер

Сообщения: 54

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:33 pm

Сообщение Ср ноя 14, 2018 4:57 pm

Re: Юбилей!

А в какую цену электронная книга обошлась?)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Пт ноя 16, 2018 5:50 pm

Re: Юбилей!

на юбилей надо дарить что-то памятное

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 3:50 pm

Сообщение Сб ноя 17, 2018 1:28 pm

Re: Юбилей!

Allusya писал(а):А я маме на 50 лет дарила электронную книгу PocketBook, вот уже год как она ее читает, при чем постоянно, очень хороший подарок получился. И мне приятно и она довольна.

А покетбук какой вы брали? Дорого? Я себе сейчас присматриваю.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 1:23 pm

Сообщение Вт ноя 20, 2018 10:10 am

Re: Юбилей!

Удивите получателя шикарнім букетом с символическим числом цветов. Можно, например, заказать сюрпризом букет или корзинку из 51 розы. Я заказывала такую доставку на сайте http://berdichev.roza24.com.ua, все прошло отлично. Выбрала корзинку из 51 розы, но попросила менеджеров изменить цветовую гамму и все мои пожелания учли, сделали яркую, красочную композицию из красных, белых, розовых, желтых и кремовых роз. Очень эффектно смотрелось при вручении в ресторане!

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 6:00 pm

Сообщение Вт ноя 20, 2018 10:50 am

Re: Юбилей!

Лёшик писал(а):А в какую цену электронная книга обошлась?)

Около 10 тыс, но у меня самой покетбук уже 7 лет, работает отлично.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 7:29 pm

Сообщение Ср ноя 21, 2018 7:32 pm

Re: Юбилей!

Я купил холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ на юбилей свадьбы своих родителей - эта техника на данный момент нужна им больше всего. Старый уже в утиле.
Ну а цветы - это само собой, точно так же, как и настоящее немецкое пиво, которое я привез папе из командировки :)
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 11:04 am

Сообщение Вт янв 22, 2019 11:14 am

Re: Юбилей!

Я бы на вашем месте на юбилей однозначно дарил ювелирное украшение, а особенно если подарок женщине, ведь во все времена такие подарки женщинами оценивались. Да я вам предлагаю на подарок - золотые серьги с топазом и сразу вам в нагрузку небольшая заметка, где как раз доказывается, что это будет отличным подарком.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 5:06 pm

Сообщение Сб мар 02, 2019 9:39 am

Re: Юбилей!

Misha писал(а):Что можно подарить женщине на юбилей 50 лет ?

Может, что-то из бытовой техники.
А вообще, лучше у нее самой спросить, чтобы она хотела.
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB