Стиралка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 1:46 pm

Сообщение Сб июл 28, 2018 4:54 pm

Стиралка

Какую стиральную машину полуавтомат выбрать для дачи из этих https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/tip-mashiny:poluavtomat/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 7:10 am

Сообщение Вс авг 11, 2019 5:58 pm

Re: Стиралка

Выбрать хорошую стиральную машину та еще задача, но еще важно правильно ее установить. Мы вот тоже недавно меняли стиральную машину. С выбором фирмы и модели помогли консультанты в магазине, а вот над установкой машины мучились самостоятельно. После неудачной попытки сделать все самостоятельно, было принято решение найти профессионалов и закрыть вопрос как можно скорее. Отличных мастеров мы нашли в сервисе «Сапорт»! Они выполняют все сантехнические работы, среди которых и подключение стиральной машины https://stiralka.saport.com.ua/. Достаточно просто оставить свой номер телефона в специальной форме на сайте – и с вами в течении пары секунд связывается мастер, дает подробную консультацию, оговаривает дату и стоимость. По итогу у вас – идеально выполненная работа за максимально короткий срок и приемлемую цену. В общем, ребята молодцы! Советую обращаться к ним!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2019 11:56 am

Сообщение Ср авг 14, 2019 12:01 pm

Re: Стиралка

Мы в комфи покупали в начале июля в комфи. По началу б/у хотели купить, но посмотрели, по ценам не большая разница... работает, проблем нет. Плюс еще на следующую покупку скидку получили. Вот истратили её при покупке телевизора малому в комнату https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-23-do-24/ Выгодно как по мне )
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB