металлопластиковые двери. Где заказать?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 11:08 am

Сообщение Вт июл 31, 2018 9:03 am

металлопластиковые двери. Где заказать?

Хочу поставить на балконе металлопластиковые двери. Где заказать?

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Сб авг 11, 2018 7:09 am

Re: металлопластиковые двери. Где заказать?

kilokol писал(а):Хочу поставить на балконе металлопластиковые двери. Где заказать?


Дуже якісні і надійні пластикові двері від Века, ось тут http://veka.ua/ua/products/door/index.html можете прочитати всю інформація про їх виготовлення і замовлення. А щоб дізнатись більш детально звертайтесь до менеджера компанії. Вам допоможуть обрати саме ті двері, які підходять саме для Вашого балкону))) :)

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Сб мар 09, 2019 8:29 pm

Re: металлопластиковые двери. Где заказать?

Stewart писал(а):
kilokol писал(а):Хочу поставить на балконе металлопластиковые двери. Где заказать?

Я бы рекомендовал всё же устанавливать на балконе деревянные межкомнатные двери со стеклом, чем портить интерьер безжизненным пластиком.

Интересное у Вас отношение к металлопластиковым дверям. Сейчас это могут быть не просто обычные белые двери, как мы привыкли, цветовые решения предлагаются на любой вкус и предпочтения. Все предложенные ПВХ профиля можно посмотреть по ссылке. Посмотрите только чего стоит система для панорамной двери на балкон... Я бы от такой не отказалась.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB