Санаторий

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт авг 07, 2018 9:12 am

Санаторий

Подскажите хороший санаторий в Карпатах

Мембер
Мембер

Сообщение Пт авг 24, 2018 9:24 pm

Re: Санаторий

Санаторий "Карпаты".

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 25, 2018 10:22 am

Вот хороший санаторий Боржава, у них лечат даже невриты http://borzhawa.com/, я отдыхаю там не первый раз и всегда много положительных эмоций) Я считаю что лучше потратить свои деньги на отдых в хорошем санатории с пользой, чем просто где то на море)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт авг 28, 2018 11:16 pm

В Трускавці купа санаторіїв

Новичек
Новичек

Сообщение Сб окт 06, 2018 5:08 pm

Я однажды была проездом в Винницкой области, в городе Хмельник, там невероятное количество санаториев и если не ошибаюсь, то его даже называют город-курорт. А когда маму суставы начали все больше и больше беспокоить, то я решила ей купить путевку в санаторий Березовый гай, расположенный именно в Хмельнике. На сайте подробно узнала о программах лечения и о досуге в санатории, прочла много отзывов и с чистой совестью отправила туда мать. Она приехала помолодевшей и отдохнувшей, познакомилась с интересными людьми и отлично провела время. Планирует опять туда ехать.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс окт 07, 2018 6:38 pm

Я была в санаторие "Карпаты", нормально так...о других сказать ничего не могу.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 16, 2018 1:21 pm

Раніше щороку їздила до Криму, там клімат, корисний для мене - часто хворію через слабкий імунітет. Зараз такої можливості, на жаль, немає через відомі проблеми. Два роки поспіль мала погане самопочуття, часто хворіла, доки не почала приймати ліки для профілактику грипу http://proteflazid.com.ua/ Протефлазід виробляють в Україні, це наш, вітчизняний засіб для стимуляції імунітету, що має противірусну дію. Зараз вже майже рік як не хворію, можу з впевненістю радити.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс окт 28, 2018 9:19 pm

"Карпаты" - очень хороший санаторий в Трускавце. Мы ловим путевки со скидкой в этот санаторий на сайте https://gotruskavets.com/ Жена любит отдыхать активно - чтобы были концерты, праздники и разные мероприятия на территории. Именно поэтому мы возвращаемся в "Карпаты" снова и снова.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов