Рыбалка


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт авг 21, 2018 11:32 am

Re: Рыбалка

Рыбалка - это супер.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Чт авг 08, 2019 4:43 pm

Re: Рыбалка

Если я не ошибаюсь, то на обычный спиннинг можно подобать любую катушку. То есть, если у вашего мужа точно спиннинг, то покупать катушку можно какую-угодно. Просто все они очень разные, и по внешнему виду, и по функциям и конечно же по цене. Просто сначала, видимо вам нужно определиться с бюджетом, а потом уже со всем остальным. Если ничего не смыслите в этом, обратитесь к мужу напрямую, или спросите продавцов, которые продают товары для рыбалки.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 6:04 pm

Re: Рыбалка

У меня муж ею бредит. Если хотя бы раз в месяц не сходит, все, настроение в ноль.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 8:24 pm

Re: Рыбалка

Я тоже заядлый рыбак. А у нас еще и речка совсем рядом, так я каждые выходные на пару часов вырываюсь. Только вот с экипировкой у меня до недавнего времени не очень было, пока брат не подарил добротные резиновые сапоги для охоты и рыбалки. Так теперь я даже в воде могу по долгу стоять, а ноги в тепле и сухие. Заказывал он их совсем недорого на этом сайте https://pancer.com.ua/sapogi Может, вам тоже пригодится.

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 4:13 pm

Сообщение Пн июн 29, 2020 8:32 pm

Re: Рыбалка

Ой я тоже рыбалку просто обожаю на самом деле

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Пн июн 29, 2020 8:35 pm

Re: Рыбалка

Я могу подсказать кстати каждому рыбаку что самое тут главное это правильную одежду подобрать для рыбалки, это дело не из простых но это реально. Если конечно же обращаться к профессионалам, а не лишь бы к кому. Мне например друзья помогли и подсказали, что такие очки Costa Del Mar http://fishingout.com.ua/simms-sale/ochki-sale купить в Украине не сложно. Они очень хорошо помогают во время рыбалки, особенно когда солнце сильно бьет в глаза. Потому нужно обязательно их тут присмотреть и покупать. Очень надеюсь, что смог кому то помочь.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 1:23 pm

Сообщение Пт сен 25, 2020 1:25 pm

Re: Рыбалка

Vasaeva писал(а):Муж помешан на рыбалке) Нужно ему что-то подарить на Новый Год для этого занятия.
Если подарите ему пару новых блесн не прогадаете, они часто теряются когда происходит зацеп за какую то корягу и.т.д.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Пн дек 07, 2020 4:40 pm

Re: Рыбалка

Vagan писал(а):А я новичок в рыбалке, как ловить рыбу на спиннинг, не подскажете?


Как ловить вы разберётесь уже на самом озере) А вот сам спиннинг реально нужно внимательно выбирать
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 37

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:53 am

Сообщение Вт дек 08, 2020 4:45 pm

Re: Рыбалка

Игнатова Софья писал(а):
Vagan писал(а):А я новичок в рыбалке, как ловить рыбу на спиннинг, не подскажете?


Как ловить вы разберётесь уже на самом озере) А вот сам спиннинг реально нужно внимательно выбирать

Это вы верно подметили, конечно. Я и сам понимаю прекрасно, что успех рыбалки напрямую зависит от хороших рыбацких снастей и конечно же от спиннинга. Обожаю японскими пользоваться. Они лёгкие, очень прочные и удобные. В коллекции у меня таких несколько, но всегда хочется её расширять)) Сейчас вот хочу себе через JTB ультралёгкий спиннинг подобрать. Многие рыбаки советуют такой.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 8:30 pm

Сообщение Вс апр 04, 2021 7:35 pm

Re: Рыбалка

Купити товари і спорядження для рибалки та активного відпочинку рекомендую в https://smereka.in.ua/ua/. Перевірений мною неодноразово. Ціна хороша а якість вище середнього.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB