Доставка квітів


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 4:52 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт сен 21, 2018 10:51 am

Re: Доставка квітів

На юбилей родителей решил порадовать их цветочной доставкой. Как и всегда обратился в салон Roza24, которым уже пользуюсь больше года. Эта компания занимается доставкой цветов в Бердичеве, всегда оставался доволен результатом вручения. На странице http://berdichev.roza24.com.ua предлагаются цветочные корзины, букеты из разных цветов и даже фрукты в корзинах и сладости. Цены вполне нормальные. У них даже есть услуга фотоотчета.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 11:24 pm

Сообщение Пн сен 24, 2018 11:27 pm

Re: Доставка квітів

Gosha писал(а):Кто-то имеет дома искусственные цветы ? Думаю насчет того, что-бы взять себе немного для улучшение интерьера комнаты, но пока-что не знаю, какие именно выбрать.

Я если честно отношусь к искусственным цветам не особо положительно, больше предпочитаю живые, но жене больше нравятся искусственные цветы, а спорить с ней не особо хочется. В итоге дома у нас половина живых цветов, половина искусственных. Если тебя интересует искусственные цветы, то у нас стоят несколько роз фирмы Florich https://rozetka.com.ua/iskusstvennie-ts ... 0110=roza/ Они и внешне вроде неплохие, но опять же, ничего не сравнится с живыми цветами. В принципе, если сочетать живые и искусственные цветы, то оно неплохо выглядит.

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Ср сен 26, 2018 10:55 am

Re: Доставка квітів

А говорят, что в доме нельзя держать не живые цветы, они портят энергетику. Кто нибудь еще слышал о таком, или Вы не верите во все эти приметы?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 2:36 pm

Сообщение Чт ноя 29, 2018 12:03 am

Re: Доставка квітів

Orkadiy писал(а):Хочу свой девушке какой-то букет сделать и подарить, правда это должно быть во Львове. Кто подскажет что как правильно ее составить какую-то хорошую композицию и где хорошие цветы купить. Буду очень благодарен

Ну мушу сказати, що зробити гарну квіткову композицію, то треба справжня майстерність, оскільки флористика це вже майже наука і треба дуже багато вміти та знати з теорії, щоб дійсно робити дуже гарні речі. Спочатку ідею букету вам треба намалювати в голові чи на папері, а вже потім втілювати в життя. Не треба забувати про правило "золотого перетину". Уявний букет треба розбити на вісім рівноцінних квадратів, п'ять з яких будуть квіти, а три це кошик чи коробка. В квітковій композиції обов'язково має бути акцент або на якомусь кольору або на квітці. Короче кажучи правил безліч і їх треба виконувати, щоб все було ідеально.

Тут дуже багато нюансів і я розумію що найкращий подарунок це подарунок зроблений своїми руками, але б з квітами я так не ризикувала би, оскільки зіпсувати квіти можна дуже легко. Я би вам радила просто купити гарний букет. У Львові є безліч магазинів де це можна без проблем зробити. Я, у разі потреби, купую квіти тут https://kvitna.ua/collection/compositions В них доречі дуже гарні композиції, наприклад такі:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Чт ноя 29, 2018 6:29 pm

Re: Доставка квітів

Цветы - это всегда приятно

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Чт ноя 29, 2018 9:04 pm

Re: Доставка квітів

Orkadiy писал(а):Хочу свой девушке какой-то букет сделать и подарить, правда это должно быть во Львове.


Ви можете обрати букет самий гарний букет та замовити доставку квітів Львів LaCharme https://lacharme.com.ua/ua/dostavka-kvitiv-lviv Компанія пропонує широкий асортимент композицій з квітів. На сайті зручно обирати, на фотографіях чітко видно, як буде виглядати букет. Я для куми замовляла дивовижні квіти на юбілей - метрові рози. Кур'єр приніс їх за вказаною адресою в назначений час.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2021 2:34 pm

Сообщение Вс янв 31, 2021 2:38 pm

Re: Доставка квітів

Gosha писал(а):Кто-то имеет дома искусственные цветы ? Думаю насчет того, что-бы взять себе немного для улучшение интерьера комнаты, но пока-что не знаю, какие именно выбрать.
Мысль не плохая, можете подобрать нужную композицию цветов на https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ есть с чего выбрать, лично мне нравятся очень стабилизированные цветы

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 2:09 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:33 am

Re: Доставка квітів

Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB