Где же мой матрас


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 53

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 7:55 am

Сообщение Ср дек 02, 2020 2:59 pm

Где же мой матрас

Порекомендуйте какой-нибудь матрас в районе пяти тысяч гривен, никак не могу определиться какую модель выбрать, слишком уж большой сейчас выбор...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 6:10 pm

Сообщение Чт дек 03, 2020 7:58 am

Re: Где же мой матрас

за такую цену в принципе есть много типов матрасов и рекомендую брать просто по максимальной цене пружинный матрас, прослужит такой точно не один год.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 9:24 am

Сообщение Чт дек 03, 2020 12:49 pm

Re: Где же мой матрас

Мне очень нравится мой матрас и название у него подходящее "седьмое небо", спать на нём одно удовольствие, покупал я его в https://vellam.com.ua/ и оно как раз стоит в районе вашей суммы, есть разные размеры.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 4:53 pm

Сообщение Чт дек 24, 2020 5:03 pm

Re: Где же мой матрас

До пяти тысяч можно выбрать хороший пружинный матрас здесь, там на каждый матрас есть подробное описание где можно выбрать по жесткости и нагрузки на спальное место.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 9:28 am

Сообщение Пн мар 15, 2021 9:38 am

Re: Где же мой матрас

Думаю что не для кого не секрет что сон одна из важнейших сфер в жизни любого человека, тогда как матрас почти половина успеха для здорового сна. Я на днях задавался подобным вопросом при выборе матраса, посмотрел в интернете различные источники и был приятно удивлен одной статьи https://konstantinovka.dn.ua/articles/48-kakim-dolzhen-byt-matras-sovety-ekspertov.html которая мне много чем подсказала, думаю и вам поможет.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB