Ремонт


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн ноя 24, 2008 12:03 pm

Ремонт

Делаю дома ремонт. Скажите какие хорошие магазины, где хороший выбор т.д. Какие есть рекомендации. Что сейчас в моде.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн ноя 24, 2008 2:04 pm

1. бегаешь по всем магазинам, и выбираешь подешевле
2. стараешься выбрать магазин поближе, бегать все равно придется 100 раз
3. модно то, что тебе нравиться.

я например покупаю почти все в детском мире, там и цены нормальные, и ассортимент неплохой, точнее даже один из лучших в городе
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн ноя 24, 2008 2:23 pm

Dimon писал(а):2. стараешься выбрать магазин поближе, бегать все равно придется 100 раз

Поближе нету. Все магазины далеко. В моем районе нету ни одного.

я например покупаю почти все в детском мире, там и цены нормальные, и ассортимент неплохой, точнее даже один из лучших в городе


Почти все покупал или в детском мире или в "Пан Будівельник".

модно то, что тебе нравиться.

Мне например нравятся фотообои (они визуально разширяют мою маленькую комнату), но я слышал что их уже почти никто не клеет...
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн ноя 24, 2008 8:03 pm

делай из комнаты эффект поляны, обои подбирай на стены с интересными тонами, потолок делай как бы в тучках :) прикольно будет
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 6:42 pm

Сообщение Чт июл 21, 2016 6:53 pm

Re: Ремонт

chabanitos писал(а):Делаю дома ремонт. Скажите какие хорошие магазины, где хороший выбор т.д. Какие есть рекомендации. Что сейчас в моде.


Конечно, слепо следовать моде не стоит, да может оказаться и не по карману. Но всё-таки... Что в моде? Что касается дизайна и мебели-дело вкуса. Сейчас такое количество магазинов, были бы деньги. Что касается автоматизации- сейчас широким спросом на рынке пользуются приборы, позволяющие регулировать такие важные параметры воздуха как температура, ионизация и влажность- фактор, особенно значимый в доме, где есть маленькие дети. Мы покупали здесь. Качество и цена нас устроили. http://www.medtechnika.com.ua/ionizers-purifiers-humidifiers/humidifier/
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 5:35 pm

Сообщение Сб авг 13, 2016 10:39 am

Re: Ремонт

Мы хотим черепицу менять на крыше. Понравилась в этой компании http://creaton.ua/, говорили привезут без проблем. Вы сможете поставить?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 1:14 pm

Сообщение Пн авг 15, 2016 9:21 am

Re: Ремонт

Парадоксально, когда делали ремонт, казалось, что именно от гипсокартона, обоев и ламината зависит то, насколько красивой будет квартира после ремонта. А когда все закончили - оказалось, что все самое главное еще впереди и даже самый дорогой и продуманный ремонт смотрится никак без хорошей мебели. А денег к концу ремонта сами понимаете - кот наплакал) : :cry: . Вот пришлось пересмотреть кучу магазинов в поисках цены и качества. Мне еще нужно найти кухню и пару диванов, но зато спальня и столовая уже в полном порядке - купили мебель из дерева, очень качественная и по нормальным деньгам, потому что от производителя http://klen.ua/mebel/. Надеюсь кому-то тоже поможет мой опыт). Если честно, то выбором мебели я озадачилась еще на этапе ремонта, чтобы гармонично выбрать ламинат и межкомнатные двери. Все- таки если кровать из ясеня, то это должно как- то поддерживаться чем-то еще в комнате.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 2:17 pm

Сообщение Пт сен 09, 2016 3:08 pm

Re: Ремонт

Мы с мужем только закончили ремонт в новой однокомнатной квартире. Старую межкомнатную дверь решили поменять, нашла хорошее предложение https://dveribelorussii.com.ua/ замена старой на новую с доплатой. Очень понравилась дверь Твист орех сиена. Муж своим родителям похвастался моим выбором, так они нам купили мебель под цвет двери. Представляете какой подарок. :Yahoo!:

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Чт окт 27, 2016 9:07 am

Re: Ремонт

Качество ремонта больше зависит от строителей чем от материалов. Поэтому мы к выбору хороших мастеров отнеслись очень ответственно, и это дало отменный результат. Мастера отлично нам сделали ремонт в нашей новой однокомнатной квартире. Нам все очень понравилось, сделали очень качественно и предоставили гарантию .

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пн окт 31, 2016 7:25 am

Re: Ремонт

Сейчас очень много строительных материалов можно заказать в интернет-магазинах, это очень удобно и не дорого. Я себе даже заказывала биметаллические радиаторы в http://allrad.com.ua/. В этом интернет-магазине отличный выбор не только радиаторов, но другого отопительного оборудования и материалов, и вполне доступные цены.Свой выбор сделали в пользу радиаторов Global, поскольку они самые надежные , имеют отличный дизайн и теплопередачу, еще производитель представляет гарантию 10 лет, что говорит о их качестве.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 12:36 pm

Сообщение Чт ноя 17, 2016 2:08 pm

Re: Ремонт

Наташка16 писал(а):А когда все закончили - оказалось, что все самое главное еще впереди и даже самый дорогой и продуманный ремонт смотрится никак без хорошей мебели. А денег к концу ремонта сами понимаете - кот наплакал) : :cry: .


Это факт! Нахожусь в аналогичной ситуации! Голова уже идет кругОм. Вибраем кухню. МДФ и крашеные фасады отмели сразу, вот решаем сейчас то ли модерн брать - пластик в алюминиевой рамке, то ли вечная классика - кухня из дерева , это все же наш беспроигрышный вариант?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:29 am

Сообщение Пн мар 13, 2017 7:36 am

Re: Ремонт

Наташка16 писал(а): А когда все закончили - оказалось, что все самое главное еще впереди и даже самый дорогой и продуманный ремонт смотрится никак без хорошей мебели. А денег к концу ремонта сами понимаете - кот наплакал) : :cry:
,
Вам больше повезло чем мне, я только ламинат купил и уже денег нету повезло, что нашел этот магазин https://portes.ua/i/cPath/585_587/fltrx6/32, то сэкономил на ламинате, а то если в другом брал то и пол бы до конца не проложил.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 7:25 pm

Сообщение Вс май 28, 2017 10:24 pm

Re: Ремонт

Попробую спросить в теме - у кого напольные кондиционеры? В чем их преимущества? Смотрю на кондиционеры Daikin, напольный вариант мне нравится. Но на практике как с ним - непонятно, у всех (и у меня в т.ч.) настенные установлены.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Пн июн 12, 2017 8:57 am

Re: Ремонт

Kwitka писал(а):Вибраем кухню. МДФ и крашеные фасады отмели сразу, вот решаем сейчас то ли модерн брать - пластик в алюминиевой рамке, то ли вечная классика - кухня из дерева , это все же наш беспроигрышный вариант?

У нас кухонный гарнитур из МДФ, уже как несколько лет. Очищается отлично, внешне смотрится хорошо, по деньгам недорого, относительно конечно. Можно, как вариант брать со встроенной техникой, дешевле будет и сразу сделают по размерам. Можете выбрать варочную поверхность. Мы заменили плиту на нее, места стало намного больше, да и готовить намного удобнее. Взяли себе комбинированную - там индукционное место для нагрева и газовое.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Сб авг 19, 2017 9:55 pm

Re: Ремонт

Друзья, делаем ремонт в квартире. Давно уже думали взять кондиционер и установить в гостиной. А тут с этой жарой сумасшедшей решили все-таки это сделать. А то прошлую неделю мы еле пережили. Я вот https://bt.rozetka.com.ua/air_condition ... 269=78909/для примера зашел посмотреть в интернет варианты, так глаза просто разбегаются. Выбор большой, цены разные. Хотелось бы что-то из серии качественного и не очень дорогого. Что можете посоветовать?
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB