Покупка ленточной пилы


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 5:16 pm

Сообщение Вс сен 09, 2018 5:24 pm

Re: Покупка ленточной пилы

Gosha писал(а):Нужна ленточная пила по работе с металлом, поэтому хочу спросить, какую пилу можете посоветовать, и на какую сумму мне рассчитывать ?

Было бы неплохо написать конкретную сумму, которую вы готовы потратить на ленточную пилу, исходя из этого можно советовать определенные модели, а так не понятно, что вы можете себе позволить. Классическая пила FDB Maschinen https://rozetka.com.ua/lentochnie-pili/c4641984/ Будет стоить меньше десятки, но знай, что пила не самая мощная и с некоторым материалом могут быть проблемы. Если нужна мощная пила, то будь готов отдать 20-30 тысяч гривен. Но в принципе, обычной ленточной пилы достаточно для базовых задач.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 9:03 pm

Сообщение Вс сен 09, 2018 7:37 pm

Re: Покупка ленточной пилы

Спасибо за информацию, как раз искала.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Ср окт 23, 2019 9:42 am

Re: Покупка ленточной пилы

Вот хорошо, а мы как раз в поисках добротного инструмента для постройки дачи.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 5:30 am

Сообщение Ср окт 23, 2019 11:16 am

Re: Покупка ленточной пилы

Когда мы строились, то тоже искали хороший инструмент, который и в дальнейшем бы пригодился для работ по дому и придомовой территории. И вот я нашел приличный магазин, где по отличной цене смог взять торцовку Metabo KS 18 LTX, которая значительно упрощает монтажные работы. Не смотря на свои компактные размеры и сравнительно легкий вес, пила обладает высокой производительностью, мощностью и прочным корпусом. Без доп зарядки можно сделать до 200 резов, а останавливается она за каких-то 3 секунды. Заказывал я ее тогда на сайте https://metabo.net.ua/catalog/product/a ... ks-18-ltx/ где мне 3 года гарантии дали, но она без проблем еще ни один десяток лет проработает.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Ср авг 12, 2020 10:48 am

Re: Покупка ленточной пилы

Зато ленточная со всем справится
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2020 8:51 am

Сообщение Сб авг 22, 2020 8:53 am

Re: Покупка ленточной пилы

Gosha писал(а):Нужна ленточная пила по работе с металлом, поэтому хочу спросить, какую пилу можете посоветовать, и на какую сумму мне рассчитывать ?
Ну тут одно или другое, посмотрите в начале на цены ленточных пил https://rozetka.com.ua/lentochnie-pili/c4641984/ а потом исходя из бюджета, сами поймете что покупать!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт фев 13, 2024 2:17 pm

Re: Покупка ленточной пилы

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие твердосплавные пилы по металлу. Нужно резать нержавейку толщиной до 6 мм.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт фев 15, 2024 1:14 pm

Re: Покупка ленточной пилы

Здравствуйте! Недавно приобретал твердосплавные пилы по металлу в магазине M-GROUP и остался очень доволен. Брал диски диаметром 115-125 мм с посадочным отверстием 22 мм. Этими пилами легко режется нержавейка и другие стали толщиной до 8 мм. Рез чистый, ровный, без сколов. Сами пилы износостойкие, долго не тупятся. Для профессиональной резки металла - самое то. Рекомендую твердосплавные дисковые пилы по металлу https://m-g.com.ua/ru/pilki-po-metalu/ от M-GROUP, оптимальное соотношение цены и качества.
"War. War never changes." - Fallout

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB