Свой сайт


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Сб ноя 03, 2018 5:27 pm

Re: Свой сайт

Нужны опытные специалисты, чтобы не накрутили-наворотили
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн апр 15, 2019 9:12 pm

Re: Свой сайт

Java писал(а):Нужны опытные специалисты, чтобы не накрутили-наворотили

Да, таких сейчас не так и много. Ищу как раз специалистов, что могли бы мне сделать сайт.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн апр 15, 2019 10:26 pm

Re: Свой сайт

Ну мастеров наворотить всегда хватало, причем это касается разных сфер деятельности. Без этого никуда..Лично мне делали разработку сайта вот тут https://itlama.com/sozdanie-sajtov Хорошие ребята, индивидуальный подход, дело довели до конца. Сайт получился классным, как раз таким, как я и хотела.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 5:30 am

Сообщение Пн май 27, 2019 5:38 am

Re: Свой сайт

Не скажите. Например, для продвижения сайта в google нужно обладать не только багажом знаний в сео сфере, но и богатым опытом. Неправильно выстроенная стратегия и подобранные методы не только не принесут результат, но и усугубят и без того плачевное состояние сайта. Я уже знаю, кто может оказать качественные услуги, поэтому и с вами хочу поделиться информацией. Эти специалисты предлагают неограниченный объем работ по доступным ценам. Они будут продвигать ваш ресурс сразу по всем параметрам, т. е. улучшая все показатели. Со всем спектром и описанием предложений вы можете ознакомиться на их сайте https://wezom.com.ua/prodvizhenie а также проконсультироваться в квалифицированной службе поддержки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:49 pm

Сообщение Пн июл 29, 2019 12:00 am

Re: Свой сайт

А вообще можно создать задание на FL.ru и путем конкурсного отбора найти себе отличнейшего исполнителя с хорошей репутацией.

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 9:25 am

Re: Свой сайт

Markusca писал(а):Такую ерунду вам любой студент политеха сделает


Знаете ,эти студенты берут предоплату и пропадают.

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 9:29 am

Re: Свой сайт

Vasaeva писал(а):А муж купил готовый бизнес - интернет-магазин, контакты поставщиков, покупателей. Только продаж мало. Нужно заниматься раскруткой этого сайта.


Да, без раскрутки дела не будет. Прежде, чем заниматься продвижением, желательно провести SEO аудит сайта https://seomarket.ua/chto-takoe-seo-audit-sajta-chek-list-kompanii-seomarket.html. Нужно понимать, какие есть недоработки и исправить их. Над моим сайтом поработали профессионалы. После устранения ошибок и оптимизации сайта, они запустили эффективную рекламную кампанию, в результате которой мои продажи увеличились в разы, и многие покупатели стали постоянными клиентами.
Сейчас люди находят мой магазин через поиск, сайт на первой странице Google.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 9:30 am

Сообщение Пт июл 31, 2020 9:39 am

Re: Свой сайт

Я недавно создал для себя сайт,но теперь появились другие проблемы. Нужно найти того кто будет его продвигать в Google и наполнять новыми текстами. Вот то что получилось https://stavki-na-kibersport.kz/ , не судите строго. Сайт создавал под Казахстан. В принципе хотелось бы улучшить дизайн сайта, но не за космические деньги. Если кто увидит баги, или еще ошибки, дайте знать. Спасибо)

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Пн окт 04, 2021 7:18 am

Re: Свой сайт

NelsonEvans писал(а): В принципе хотелось бы улучшить дизайн сайта, но не за космические деньги. Если кто увидит баги, или еще ошибки, дайте знать. Спасибо)


Что-то ваш сайт не работает. Решили закрыть? Почему?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2024 2:36 pm

Сообщение Сб мар 02, 2024 3:06 pm

Re: Свой сайт

Никогда не думал, что SEO может быть настолько простым Site Ok провел полную оптимизацию моего сайта, и теперь я на вершине поисковых результатов. Они провели полную оптимизацию моего сайта, начиная от технических деталей до анализа ключевых фраз и создания качественного контента. Результаты превзошли мои ожидания: мой сайт теперь занимает верхние позиции в поисковых результатах. Этот топовый опыт SEO продвижения не только сделал мой сайт более заметным, но и стал ключевым фактором в привлечении новых клиентов и повышении узнаваемости моего бренда. Рекомендую Site Ok всем, кто ищет не просто SEO-услуги, а настоящий опыт успешного продвижения.

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2024 2:58 pm

Сообщение Вт мар 05, 2024 3:00 pm

Re: Свой сайт

Заказать проще всего, так как для того, чтобы сделать по нынешним нормам нужна просто уйма знаний.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB