нужен домофон


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 2:41 pm

нужен домофон

Привет, форумчане. У меня есть вопрос — где можно купить качественный домофон и детали к нему. Хотим заменить старую домофонную систему, уже практически ничего не слышно и работает через раз - уже просто надо.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 2:42 pm

Re: нужен домофон

Мы тоже уже давненько думаем поставить домофон у родителей на даче - у них участок большой, дом в глубине за деревьями, а ворота плотно закрываются, когда приезжаем приходится звонить по телефону, чтобы запустили. Это сильно дорого?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 2:43 pm

Re: нужен домофон

Я бы не сказала, что это очень дорого, правда тут есть свои нюансы, видов домофонов очень много. Если вам попроще то не дорого будет, на а если фирменный да с наворотами, то тут может быть стоимость очень большая.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 2:45 pm

Re: нужен домофон

Можно посмотреть на сайте магазина охранных систем LookHouse. Мы у них заказывали комплекты для видео наблюдения и домофонную систему для охраны нашего гаража. Очень хорошее качество и по стоимость не очень много вышло, тем более, что мы в складчину, с соседями, покупали. Вот ссылка на каталог https://lookhouse.com.ua/domofoni/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 2:46 pm

Re: нужен домофон

А почему вы не хотите сделать заказ на АлиЭкспрессе. Я считаю, что по качеству там не хуже будет, а по стоимости значительно дешевле наших аналогов. Тем более, что есть у меня подозрение, что даже те домофоны которые красуются фирменными знаками, все равно делаются в Китае.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср окт 23, 2019 5:26 pm

Re: нужен домофон

Если плохо слышно, то можно не всю систему заменять, а всего лишь вызывную панель новую поставить.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Чт окт 24, 2019 11:18 am

Re: нужен домофон

Марля писал(а):Если плохо слышно, то можно не всю систему заменять, а всего лишь вызывную панель новую поставить.


Конечно, поменять панель не сложно, да и дешевле, чем всю домофонную систему устанавливать. У нас в подъезде такая ситуация была со слышимостью, многие жильцы жаловались. Оказалось, что динамик на вызывной панели забился пылью так сильно, практически отверстия зацементировались, что почистить его не представлялось возможным. Взяли на https://www.domofony.com.ua/vyzyvnye-paneli/mnogoabonentskie-vyzyvnye-paneli более современную модель вызывной панели, с которой не только слышимость отличная стала, но и камера есть на новой панели, так что, теперь посетителя не только слышно, но и видно, кто к тебе пришел.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB