Хороший окулист

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 02, 2018 10:01 pm

Хороший окулист

Подскажите координаты

Мембер
Мембер

Сообщение Ср окт 03, 2018 12:39 pm

Re: Хороший окулист

Может в частную клинику? :oops:

Мембер
Мембер

Сообщение Чт окт 11, 2018 12:01 am

Обратитесь в частную клинику, там как правило работают хорошие специалисты. А какая у вас именно проблема, почему нужно к окулисту? Хотя я думаю что скорее всего проблема стандартная: падает зрение. Это очень популярно в наше время, потому что все много сидят за компьютерами. Если врач вам пропишет контактные линзы то могу вам посоветовать хороший магазин где их можно купить, подробнее здесь о нем

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн фев 25, 2019 6:26 pm

Lilweyn, полностью с Вами согласна, несомненно в наше время лучше обратится в частную клинику, и нужно как минимум проконсультироватся с двумя, а то и тремя врачами. Хорошие врачи - окулисты работают в глазном центре Днепропетровска https://zirochka.ua/ Благодаря опыту и высокой квалификации грамотных специалистов клиники "Зирочка" удалось поставить правильный диагноз болезни у ребенка и применить нужное лечение.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт мар 26, 2019 8:14 am

Мне очки сменить нужно, а то свои сломала недавно как раз

Новичек
Новичек

Сообщение Вт мар 26, 2019 8:21 am

Я старшую дочь недавно к окулисту водила, она носит линзы и у нее в последнее время они стали не удобные и натирать глаза. Оказалось дело в том, что раствор был просрочен. В итоге врач посоветовала нам подобрать новые растворы для линз https://kievlinza.ua/catalog/rastvory-dlya-linz/. Мы выбрали подходящий по цене и проблема решилась, теперь дочь ложит линзы на ночь в растров и на утро без проблем их одевает, а главное не ощущает на глазах

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов