Где вы любите отдыхать ?

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пн окт 15, 2018 8:49 pm

Где вы любите отдыхать ?

В выборе отеля помог интернет. Остановились на отеле Немо, город Одесса http://odessa.nemohotels.com. Поселение было быстрым , на момент заезда наш номер был свободным. Пляж чистый отгороженный, с удобными лежаками и пляжными полотенцами. Номер заслуживает отдельного внимания. Очень качественная мебель. Муж был счастлив. Это тот случай, когда знаешь, что вернешся снова. Огромное спасибо всем кто сделал эту отпускную недельку такой классной !!

Новичек
Новичек

Сообщение Вт ноя 27, 2018 11:22 pm

Re: Где вы любите отдыхать ?

Дома на диване. Перед теликом с книгой в руках. Самый классный отдых.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 28, 2018 9:29 pm

на даче

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн дек 10, 2018 10:38 pm

В моем случае отдых для меня разный хороший, больше всего мне нравится разнообразие! Это может быть как дома в тишине, также с ребенком, или в сауне, спортзал, парк и тд. Во всем этом есть отдых разнообразие краски жизни - замечайте их и жизнь будет по другому выглядеть :wink:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср дек 12, 2018 3:59 pm

yanka95 писал(а):Я люблю отдыхать на Чёрном море в Адлере,каждый год езжу в этот курортный городок. Особенно мне нравится проводить время в отеле Адлера "Арли", где есть шикарная небольшая сауна Адлера, одним словом "русская баня на дровах", моментально нагревается помещение парной, кстати помогает укрепить организм, и кожа после посещения бани становится мягкой и гладкой. А ещё там есть бесплатные раки с пивом,как вам такой отдых?

Изображение

Я тоже очень люблю баню, но своя все же лучше, чем куда-то ездить :) Заказал баню под ключhttp://www.sauna.kiev.ua/ и теперь каждые выходные с друзьями в отдыхаем в кайф. Вот так вот. И вам рекомендую :D

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср дек 12, 2018 8:37 pm

Да полезно, и приятно для души и тела )))
Но меня больше чем на 2 часа не хватает физически, давление зашкаливать начинает дышать нечем!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн дек 17, 2018 2:55 pm

Нам нравится база отдыха на Днестре https://mayami-club.com/ Какая там замечательная природа ,словами не передать... А баня, выше всяких похвал. Муж с друзьями каждый раз рыбачит там, уловы шикарные, рыба очень вкусная, ее можно приготовить прямо на базе! В общем, это место теперь наше любимое, для семейного и дружеского отдыха!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн янв 07, 2019 10:58 am

Kalli писал(а):Дома на диване. Перед теликом с книгой в руках. Самый классный отдых.

Ну такой отдых скажу я вам. Но иногда и такое нужно, чтобы никто не трогал, а вот просто лечь и полежать. А на природе любите отдыхать?

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 07, 2019 11:02 am

FuFusik писал(а):
Kalli писал(а):Дома на диване. Перед теликом с книгой в руках. Самый классный отдых.

Ну такой отдых скажу я вам. Но иногда и такое нужно, чтобы никто не трогал, а вот просто лечь и полежать. А на природе любите отдыхать?

А вот когда как. Вы знаете бывает что на улице холодно, дождь, то тут так сказать небеса против отдыха на природе. Но мы в такие дни можем и дома неплохо посидеть, вот вчера, заказали шикарное мясо на гриле https://myastoriya.com.ua/gotovaya-produktsiya/gril-menyu/myaso-na-grile/ бутылка полусухого, приятная компания. Что еще нужно?

Новичек
Новичек

Сообщение Сб фев 09, 2019 7:00 pm

Основное время тоже так. Каждый будний день,после работы - оно-то уже и идти ни куда не хочется. Плюхнешься на диван и валяешься просматривая какой-нибудь сериал.
Но на выходных пытаюсь вырываться: в кинотеатр или в музей или просто в пабе посидеть и скоротать вечерок. По Украине за последний месяц был только в с. Вишеньки, в римскую баньку ходил https://www.wishspace.com.ua/klub/spa/rimska-parna/ Полезно для здоровья!
Дней шесть отдыхал в Wish Family Space.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов