Интересные идеи для фуршета


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 1:36 am

Сообщение Вт окт 16, 2018 9:07 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

Можно купить пирог с доставкой на дом https://picante.kiev.ua/ как вам такая идея? Пробовали, неоднократно - нереально вкусно и сытно, понравится как взрослым, так и детям. Начинка самая разнообразная там у них - сладкая, мясная, даже с рыбой пироги есть. Мы сколько раз брали уже, все всегда были в восторге. Лучше уж пиццы которая непомерно дорогая и слишком сильно приелась уже.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:10 pm

Сообщение Вс ноя 25, 2018 3:33 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

а у нас немножко иная проблема, вроде все приготовлено и уже заранее заказано, но хочется для выездного фуршета на природе в беседке какую-то не очень страшную посуду. кто знает, как устроить?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Вс ноя 25, 2018 3:35 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

honey666 писал(а):а у нас немножко иная проблема, вроде все приготовлено и уже заранее заказано, но хочется для выездного фуршета на природе в беседке какую-то не очень страшную посуду. кто знает, как устроить?

продается пластиковая посуда красивая, просто ее надо поискать! она даже не отличается от обычной

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:10 pm

Сообщение Вс ноя 25, 2018 3:36 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

Xoma писал(а):
honey666 писал(а):а у нас немножко иная проблема, вроде все приготовлено и уже заранее заказано, но хочется для выездного фуршета на природе в беседке какую-то не очень страшную посуду. кто знает, как устроить?

продается пластиковая посуда красивая, просто ее надо поискать! она даже не отличается от обычной

так вот ищу, а найти что-то никак не могу((
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:09 pm

Сообщение Вс ноя 25, 2018 4:16 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

honey666 писал(а):а у нас немножко иная проблема, вроде все приготовлено и уже заранее заказано, но хочется для выездного фуршета на природе в беседке какую-то не очень страшную посуду. кто знает, как устроить?

Вот этим вопросом я всегда задавалась, когда мы семьями выбирались отдохнуть на природу. Очень люблю, когда все красиво, даже если это пластиковые тарелочки, чаши, бокалы, все должно быть красиво и аккуратно! Я нашла вот тут https://tortino.com.ua/product-category/posud-dlya-furshetiv/ симпатичную посуду для фуршетов, которая на вид даже не отличается от обычной посуды) При всем этом стоит она ну ооочень дешево, к примеру, 3 гривны за красивую пиалу) В общем, идеальный вариант для красивого фуршета на природе.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Сб дек 01, 2018 5:52 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

Фрукты, сладости.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:55 pm

Сообщение Чт дек 06, 2018 2:02 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

Фрукты и сладости подойдут для детского фуршета, а если это свадьба? Или корпоратив, что сейчас особенно актуально?
Почитайте лучше книгу "Фуршеты к праздника" https://rozetka.com.ua/25965713/p25965713/ - лично мне она всегда помогает, когда хочу устроить праздник в таком формате.
Согласитесь, фуршет в баньке с друзьями и фуршет на деловой встрече - это все-таки разные мероприятия.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 4:41 pm

Сообщение Вт янв 29, 2019 4:47 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

А мне очень понравилась пицца в ресторане Форсаж, отличное место для семейного отдыха!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 12:00 pm

Сообщение Пт апр 26, 2019 12:07 pm

Re: Интересные идеи для фуршета

Если мне хочется чего-то новенького, я заказываю на этом сайте https://maxfish.in.ua/ Тут большой выбор пиццы, суши, шашлыков, десертов. Рекомендую)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB