Подарок

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 23, 2018 9:17 pm

Re: Подарок

Ну да, свекрови нужно хороший подарок дарить. У нас, если "мама мужа" останется недовольна, муж потом несколько дней дуется. Обвиняет меня в том я что плохой подарок выбрала, так как выбором подарков заниматься - моя еще одна сто первая обязанность :crazy: .
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 23, 2018 9:33 pm

А вы выбирайте подарок исходя из того, чем чаще всего занимается ваша свекровь.

Вот моя, например, много времени уделяет разведению своих курей. Поэтому с мужем договорились подарить ей инкубатор В сельском хозяйстве мы не большие эксперты, но, по словам тёщи, выбрали отличный инкубатор. Там и автоматическая регуляция температуры и влажности, переворачивание яиц и подключение к аккумулятору при аварии. Свой инкубатор заказывали в интернете https://rozetka.com.ua/inkubatori-i-aksessuari/c4640632/strana-proizvoditel-77577=ukraina/ Там и выбор побольше и цены ниже.

Свекровь осталась довольна, а она у нас женщина очень переборчивая.

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Вт окт 23, 2018 9:44 pm

Мы своей свекрови инкубатор еще в прошлом году купили. Соседка увидела - тоже просила привезти. Так что и соседке покупать пришлось.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Ср окт 24, 2018 11:31 am

Feona писал(а):Что можно подарить маме мужа?

Ого.. так а сколько ему лет? Может чем увлекается? А что если кресло-качалку?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн окт 29, 2018 11:49 am

Это такое сложный и рискованный вопрос, что лучше спросить у самой мамы, ну или у мужа, на худой конец :D
Мы в этом году подарили телевизор на кухню http://www.skidka.ua/televizory/c011/ - удалось найти в Скидке недорогую модель с отличной картинкой и наличием функции смарт. Можно сказать, очки в глазах свекрови я выиграла, а это уже хорошо :roll:
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт ноя 02, 2018 7:42 pm

Лучше спросите, что ей надо. Можно ведь и ошибиться.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 04, 2018 9:48 pm

Мы дарили набор чашечек для кофе, ну это она хотела и все это знали. И еще заказали ей доставку цветов по Киеву https://lacharme.com.ua/ в магазине LaCharme. Она очень любит пионы, выбрали красные в коробке с макарунами. А так....даже не знаю что бы еще можно такое подарить....

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 07, 2018 5:54 pm

Сложно сказать, подарок зависит от того, что любит ваша свекровь.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт ноя 08, 2018 5:52 pm

Я своей свекрови подарила свечи ароматические https://aromaelhome.com.ua/ru/pers_shop/aromatizirovannie_svechi/ Они также могут и в хозяйстве пригодиться, если например свет выключат!

Мембер
Мембер

Сообщение Пт ноя 09, 2018 9:23 am

билеты на винника, в театр, в аквапарк поездку в путешествие на 3 дня и т.п.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт ноя 09, 2018 3:55 pm

Думаю, что книги всегда являются отличным подарком, может ей стоит вручить книги по эзотерике и оккультизме https://www.yakaboo.ua/knigi/jezoterika ... -tizm.html , многие же развиваются разносторонним образом. Или подберите в магазине Якабу какую нибудь другую книгу в любом другом жанре!

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 07, 2019 1:32 am

подарок дело сугубо индивидуальное
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 07, 2019 1:33 am

нельзя что-то одно всем подряд советовать

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 07, 2019 1:34 am

Я вот хочу своей любимый жене подарить хорошую кухонную плиту. Какую вы бы посоветовали выбрать, исходя из вашего личного опыта использования?

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 07, 2019 1:38 am

Deadpoll писал(а):Я вот хочу своей любимый жене подарить хорошую кухонную плиту. Какую вы бы посоветовали выбрать, исходя из вашего личного опыта использования?

Ну, вообще перед выбором стоит обратить внимание еще и на варочную поверхность, так-как она в использовании играет большую роль. К примеру, Варочная поверхность из нержавеющей стали устойчива к высоким температурам и механическим повреждениям. Глубоких царапин или сколов на нержавейке не будет. Обычно такую поверхность выбирают для кухни с современным, технологичным дизайном. Плита стального цвета легко отмывается от пищи, но чистить ее абразивными порошками нельзя. Мы вот покупали плиту с такой же поверхностью от производителя Гефест https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c8012 ... er=gefest/ В целом, за три года использования никаких проблем с ней не возникало еще.
Изображение
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов