Аптека


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Ср окт 21, 2020 3:43 pm

Аптека

Где лучше всего заказывать препараты для иммунитета?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт янв 13, 2022 7:55 pm

Re: Аптека

Бомбей писал(а):Сейчас многие люди приучили себя заказывать лекарства в аптеках онлайн, так как это удобно, да и снижает риск заболеть коронавирусом, так как аптеки это места скопления людей. Часто наблюдаю какие очереди в аптеку стоят, так что заказывать онлайн считаю довольно разумным решением. Тем более, что сейчас очень много онлайн сервисов по доставке лекарств.


Я сама остерегаюсь из-за этих очередей в аптеку заходить. Как представлю, какая там концентрация вируса, то жутко становится. Было бы хорошо, если бы курьер из аптеки на дом лекарства приносил.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пт янв 14, 2022 11:41 am

Re: Аптека

Марля писал(а):Я сама остерегаюсь из-за этих очередей в аптеку заходить. Как представлю, какая там концентрация вируса, то жутко становится. Было бы хорошо, если бы курьер из аптеки на дом лекарства приносил.


Так выберите себе аптеку, которая предоставляет такую услугу, как доставка курьером. Я в Киеве с самого начала пандемии коронавируса пользуюсь такой услугой, чтобы обезопасить себя от заражения среди скопления людей в аптеке. Вот буквально пару дней назад курьер принес мне домой подгузники для взрослых, которые заказал на сайте аптеки. Моя интернет-аптека "Аптека Доброго Дня", услугами которой я пользуюсь уже давно, предоставляет доставку курьером по Киеву и области бесплатно, в зависимости от суммы заказа. Если заказывать что-то из этой аптеки в другой город, то можно забрать свой заказ в отделении одной из логистических компаний. Или, как вариант, подойти в стационарную аптеку этой сети в своем городе и забрать заказанные средства там.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB