Рассрочка на жилье


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 8:19 pm

Сообщение Пт дек 14, 2018 8:34 pm

Re: Рассрочка на жилье

А мне кажется взять кредит, наиболее рациональное решение. В рассрочку с вас также возьмут много процентов, тут ещё нужно детально анализировать что лучше.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Пт мар 15, 2019 12:16 pm

Re: Рассрочка на жилье

Меня тоже волнует этот вопрос, а я просто не люблю банки и стоять в очереди. Если бы сделали как-то все проще, я буду самым счастливым человеком и тоже платить вовремя
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Пт мар 15, 2019 1:57 pm

Re: Рассрочка на жилье

KrissssOstin писал(а):Меня тоже волнует этот вопрос, а я просто не люблю банки и стоять в очереди. Если бы сделали как-то все проще, я буду самым счастливым человеком и тоже платить вовремя

Добрый день! :D Кредит я давно выплатила, тоже каталась в банк. На тот момент я другого способа не знала, сейчас хочу вам посоветовать сервис онлайн платежей https://uplata.ua/oplata-kommunalnyh-uslug. Через него я на данный момент оплачиваю коммунальные услуги и интернет. Но можно оплатить и кредит, очень быстро и легко) Если бы раньше знала, только так бы и платила. Кстати комиссия вообще минимальная) :oops:

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB