Рабочая одежда

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт июн 30, 2020 12:53 am

Re: Рабочая одежда

Как не странно, но я тоже в поисках такого магазина, хочу купить себе весь комплект спецодежды, также противошумные наушники. В цеху очень громко, уже невозможно работать.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 30, 2020 1:01 am

Re: Рабочая одежда

Gosha писал(а):Как не странно, но я тоже в поисках такого магазина, хочу купить себе весь комплект спецодежды, также противошумные наушники. В цеху очень громко, уже невозможно работать.

Странно конечно, всем этим вас должно обеспечивать ваше начальство, или у них проверка давно была… Я своих рабочих снабжаю всем необходимым, все что должно идти по технике безопасности, покупки делаю в интернет-магазине сван https://svan.com.ua/naushniki-protivoshumnye/ .Также покупал противочумные наушники, они очень удобно сидят на голове, отлично защищают от сильных шумов, проверял лично на себе, мои работники очень довольны. Цены на них разные, детально про какую-либо модель советую уточнять у оператора магазина.
Изображение
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов