Косметика для бровей

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 19, 2018 11:32 pm

Косметика для бровей

Девочки, подскажите хорошую косметику для бровей - хочу сделать себе красивые и модные бровки, как сейчас все делают. Буду благодарна совету по выбору подходящего средства.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт ноя 23, 2018 9:20 am

Re: Косметика для бровей

Есть отличная, которой пользуюсь сама - total temptation maybelline https://maybelline.ua/ru/glaza/kosmetika-dlya-brovej/total-temptation-brow-definer пудровый карандаш для бровей. Им очень удобно наносить макияж - попробуйте. Он и расчесывает хорошо, придавая форму, и наносит тени. Я довольна им на 100%.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн мар 18, 2019 4:45 pm

Выбрать какое-то универсальное средство которое бы нравилось всем женщинам на само деле невозможно. Поэтому рекомендую вам почитать девушек-блогеров которые занимаются описанием разных косметических средств. А потом когда найдете то что вам подойдет просто закажите на этом сайте его и вам все бесплатно доставят. У их сейчас как раз акции, так что это самое лучше время чтобы купить все

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 11, 2019 7:34 pm

Блендин писал(а):Есть отличная, которой пользуюсь сама - пудровый карандаш для бровей. Им очень удобно наносить макияж - попробуйте. Он и расчесывает хорошо, придавая форму, и наносит тени. Я довольна им на 100%.

Прикольно, а я и сейчас пользуюсь обычным коричневым карандашом для бровей. Хорошая идея кстати, надо посмотреть на сайте Бомонда есть ли такой в наличии. Ведь купить косметику в Украине хорошего качества вот здесь https://bomond.com.ua/ не составит никакого труда. И когда мне нужна даже самая мелочь, все равно делаю заказ на этом сайте, потому что он действительно крутой.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов