Отель в Одессе


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт фев 19, 2019 8:31 am

Отель в Одессе

Хотим с мужем давно поехать в Одессу погулять не в сезон, когда можно просто погулять по улочкам,насладиться всеми знаменитыми местами. Тем более что Одесса нам близка, мы с супругом там когда то познакомились. Подскажите где лучше остановиться в Одессе, я имею в виду хороший уютный отель
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт фев 19, 2019 8:33 am

Re: Отель в Одессе

А вы номер в отеле хотите или может квартира вам подойдёт посуточно. Просто это почти те же деньги и квартиру можно снять с центре с хорошим ремонтом, новой мебелью. Если нужно я поищу контакты там где мы отдыхали?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт фев 19, 2019 8:36 am

Re: Отель в Одессе

Прикольно, я вообще в Одессе не была ни разу. В том году собирались, даже квартиру забронировали, оплатили за сутки, но ребенок заболел и пришлось все отложить.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт фев 19, 2019 8:40 am

Re: Отель в Одессе

А мы часто бываем в Одессе, это наш любимый город, мы любим его независимо от сезона. Просто приятно подышать морским йодистым воздухом, в нашем возрасте это полезно. Останавлись раньше в квартире съёмной, а последний раз она была занята и мы поселились в отеле Моцарт, это рядом с театром оперным, и остались очень довольны сервисом, условиями, все на высоком уровне, хотя и номер взяли стандартный, все очень продуманно в номерах до мелочей, для удобства гостей
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт фев 19, 2019 10:54 am

Re: Отель в Одессе

Классно, отпуск это всегшда хорошо, независемо когда, в какой сезон его дали, главное наш настрой

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB