Как выбрать?


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Пн дек 24, 2018 1:42 pm

Как выбрать?

Привет! Мне нужен лямбда-зонд для моего Chevrolet Lacetti. Что это "и с чем его едят" я не совсем понимаю... Потому что знакомый помогает восстановить мою машинку, и сказал что нужна именно такая запчасть. Я нашла, как мне кажется, не плохой вариант для заказа вот здесь http://dok.dbroker.com.ua/catalog/chevrolet/lacetti/lyambda-zond. Но я искала по своим параметрам - низкая цена, а во всем остальном не разбираюсь. Может посмотрите и скажете, - это качество и производитель стоит внимания?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Пт янв 25, 2019 10:53 am

Re: Как выбрать?

Какой духовой шкаф для кухни можете посоветовать выбрать и приобрести?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Пт янв 25, 2019 11:10 am

Re: Как выбрать?

Orkadiy писал(а):
Ну, эту технику условно делят на классическую и мультифункциональную. Первые модели — самые простые. Устройство второго типа стоит выбрать, если оно используется часто: такие модели обладают большим количеством режимов нагревания. Как правило, в камеру мультифункциональной духовки встроен вентилятор для более равномерного и быстрого нагрева. Такая духовка позволяет готовить в конвекционном режиме — для равномерного запекания. Мы вот брали духовку от фирмы Электролюкс


Спасибо вам большое за нужную информацию по выбору, буду присматриваться и выбирать по разным ценовым вариантам в этой сфере.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Вт янв 29, 2019 8:18 pm

Re: Как выбрать?

Интересует момент по поводу следующего выбора. Хочу взять игровую клавиатуру для домашнего ПК. Какие варианты предложите из личного опыта?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Вт янв 29, 2019 8:38 pm

Re: Как выбрать?

pobpob писал(а):Интересует момент по поводу следующего выбора. Хочу взять игровую клавиатуру для домашнего ПК. Какие варианты предложите из личного опыта?

Первый вопрос сразу же, на какую сумму вы рассчитываете покупать клавиатуру? Если же хотите игровую, но она наверняка не дешево стоит. Но опять же, вы реально играете в компьютерные игры или же просто решили взять для себя?
Просто если говорить о бюджетных вариантах игровых клавиатур, то советовал бы HyperX Alloy Core RGB http://www.youtube.com/watch?v=OjXWGncyVsk Но эта цена вполне соответствует качеству.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Вт янв 29, 2019 9:04 pm

Re: Как выбрать?

Спасибо за информацию. Обязательно присмотрюсь к этому варианту. Параллельно еще присмотрю цены в интернете.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB