Нужен совет


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2018 5:49 pm

Сообщение Сб дек 29, 2018 10:01 pm

Нужен совет

/Добрый вечер!Открываю свою кондитерку и хотелось бы сделать рекламу.Посоветуйте как это лучше сделать и куда обратиться.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 5:21 pm

Сообщение Вс дек 30, 2018 7:53 am

Re: Нужен совет

Есть специализированные агенства которые этим занимаются.Или можете сами в интернете сделать себе рекламу.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 5:42 pm

Сообщение Вс дек 30, 2018 8:38 am

Re: Нужен совет

Круто,а что за кондитерка и где именно вы находитесь,я очень люблю сладкое,поэтому обязательно приду.А для рекламы попробуйте сделать флаеры,лично я так делала когда открывала салон красоты,в моём деле они очень помогли.Вот здесь http://super-print.com.ua/flaera/ мне печатали флаеры.Они делают всё быстро и качественно и по деньгам не дорого выходит.Попробуйте,я уверена с такой рекламой о вашей кондитерке узнает много людей)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Пн мар 11, 2019 8:56 pm

Re: Нужен совет

Не знаю что по поводу китайских смартфонов, но я бы их не покупал. Я больше предпочитаю оригинальные смартфон фирмы Apple, Самсунг, Blackberry и т.п.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 10:37 am

Сообщение Пн мар 11, 2019 9:50 pm

Re: Нужен совет

cesel писал(а):Не знаю что по поводу китайских смартфонов, но я бы их не покупал. Я больше предпочитаю оригинальные смартфон фирмы Apple, Самсунг, Blackberry и т.п.

Полностью солидарен с Вашим мнением. Ведь строк эксплуатации китайских смартфонов намного меньший за смартфоны проверенных производителей. К примеру, у меня был телефон фирмы Самсунг и он прослужил верой и правдой 5 лет без малейших нареканий. Сейчас думаю купить себе флагманский смартфон Apple iPhone X 64Gb Silver https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-x-64gb-silver-apple-618443.html Давно мечтаю об этом аппарате, всё никак не мог насобирать денежек. Нравится то, что этот смартфон имеет безрамочный дисплей на 5,8 дюймов и качественную двойную камеру 12 Мп+12 Мп с оптической стабилизацией изображения, которая позволяет делать отличные снимки при слабом освещении.

Изображение
Люблю играть в футбол!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Пн мар 11, 2019 10:27 pm

Re: Нужен совет

Я и сам мечтаю купить в этой жизни себе Айфон. Сначала думал хотя бы б/у 5 или 5с купить, но как-то отвернуло и приобрел новый смартфон Мейзу. Теперь снова горю желание покупки айфона, но они дорого стоят до ужаса...

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB