Прививки БЦЖ

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 10, 2019 3:21 pm

Прививки БЦЖ

Подскажите по прививкам БЦЖ, когда они делаются и насколько сейчас они безопасны? Спасибо.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 10, 2019 8:22 pm

Re: Прививки БЦЖ

Есть календарь прививок. Если ничего не поменялось, то первая прививка БЦЖ новорожденному делается на 3 или 4 день после рождения. Почитайте - там расписано что к чему. Сейчас дают право родителям на выбор - прививать ребенка или нет. Что касается меня, то я согласилась и мы успешно прошли все прививки.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн май 13, 2019 12:12 pm

Прививки надо делать - мой вам совет. Опасность заразиться серьезной болезнью гораздо больше.
Я вот думаю, что и взрослым стоит делать прививки, если они не сделаны в детстве. =@

Новичек
Новичек

Сообщение Пн май 13, 2019 3:08 pm

Я раньше с опаской относилась к прививкам, но перед беременностью решила все таки сделать все прививки, тем более доктор настоятельно рекомендовал это сделать. А еще вычитала в статье https://www.06236.com.ua/list/198869 о том, что многие при подготовке к появлению ребенка делают недостающие прививки, тем самым защищая себя от вирусов в дальнейшем. Ведь при беременности очень сложно лечить такие болезни, проще их избежать вовсе. :Rose:

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов