подарок


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 11:57 am

Сообщение Пн янв 14, 2019 12:05 pm

подарок

Привет всем, нужен совет , моя подруга очень любит парфюмерию, хочу ей на день рождения подарить такой набор https://vipcosmetik.com.ua/catalog/parfyumeriya/zhenskaya_parfyumeriya/zhenskiy_podarochnyy_nabor_dior_3_v_1/. Что скажите , нормально будет или не стоит?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 10:56 pm

Сообщение Пн янв 21, 2019 8:22 pm

Re: подарок

ну да нормальный такой подарок на самом-о деле!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Вт янв 22, 2019 9:13 am

Re: подарок

Deadpoll писал(а):Я во сейчас на подарок для своего сына выбираю качественный смартфон, все-таки он давно уже со старым ходит, надо бы обновить. Проблема олько лишь с выбором определенной модели стоит, ибо производителей и смартфонов вообще такое большое количество, что не знаешь что было бы лучше приобрести. Пока остановился на варианте с новинкой от Сони, вот видеообзор на нее


Ну судя по характеристикам и параметрам модели - достаточно мощный смартфон получился. Думаю, что на подарок сыну в самый раз отличный вариант, как по мне.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 11:04 am

Сообщение Вт янв 22, 2019 11:19 am

Re: подарок

Неотъемлемый женский атрибут - ювелирные украшения

oxa

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:48 pm

Сообщение Ср янв 23, 2019 8:30 pm

Re: подарок

Думаю хорошо будет, если оригинальный подарок понравится и действительно окажется нужным. Сейчас даже зонтик - замечательный подарок. Отличным подарком считаю сумки. Без них теперь никуда. Можно многое придумать, особенно если есть из чего делать выбор. Качество, доступная цена, ассортимент находятся здесь - в интернет магазине emili.com.ua.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 2:35 pm

Сообщение Чт фев 07, 2019 1:29 am

Re: подарок

Kalli писал(а):Кстати, если бюджет вам позволит, можете посмотреть вот такой интересный гаджет – Леново Йога Бук.
Как раз для вашего случая. Это экспериментальный гибрид ноутбука, планшета и электронной книги.


Да, цена этого экспериментального чуда техники явно не рассчитана на среднестатистического покупателя.
На что только не идут родители, чтобы чадо порадовать.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 8:13 pm

Сообщение Чт фев 07, 2019 8:37 pm

Re: подарок

Я обычно деньги дарю, это мне кажется самый оптимальный подарок.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 7:21 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 7:22 pm

Re: подарок

деньги лучший подарок

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Вс фев 10, 2019 3:41 pm

Re: подарок

InnaM2018 писал(а):Привет всем, нужен совет , моя подруга очень любит парфюмерию, хочу ей на день рождения подарить такой набор . Что скажите , нормально будет или не стоит?

Крутой подарок, я бі от такого не отказалась
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Ср фев 13, 2019 7:07 pm

Re: подарок

Lasser писал(а):деньги лучший подарок


Ну який же це подарунок? Не уявляю навіть як подрузі давати їх на день народження)))
Краще вибрати щось цікаве в подарунок дівчині https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/306-devushke Дивіться в цьому інтернет магазині варіанти, тут багато оригінальних речей, які зможуть і настрій підняти, і будуть завжди корисні.
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пн апр 22, 2019 9:37 am

Re: подарок

Подруге подарила на день рождение, круглые солнцезащитные очки https://limited.com.ua/type/round/ о которых она давно мечтала.
Самая выгодная цена на такую оптику оказалась в магазине Limited.
Заказ мой доставили оперативно, что очень приятно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Чт июл 25, 2019 8:25 pm

Re: подарок

Мне нужно сделать какой-то подарок для своего крестника. Возможно есть какие-то нормальные варианты? Только не советуйте дарить денежные средства - знаю точно , что они будут потрачены не на подарок крестнику.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Чт июл 25, 2019 8:27 pm

Re: подарок

Возможно стоит рассмотреть подарок в виде гироборда для Вашего крестника? Правда он стоит немного дорого, но зато крёстник точно останется довольным таким подарком.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Чт июл 25, 2019 8:33 pm

Re: подарок

cesel писал(а):Мне нужно сделать какой-то подарок для своего крестника. Возможно есть какие-то нормальные варианты? Только не советуйте дарить денежные средства - знаю точно , что они будут потрачены не на подарок крестнику.

А в кумовей своих не пробовали спросить какой подарок подарить их сыну? Ведь кто как не они лучше знают, что нужно их ребёнку. Понятное дело, что можно и самому что-нибудь придумать - главное чтобы подарок был полезным и не пылился...

Хорошим вариантом подарка может быть качественный комплект термобелья https://rozetka.com.ua/kids_thermal_wear/c1658277/ Такой подарок будет крутым и полезным. Ведь не все родители могут позволить приобрести термобелье своим детишкам...

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 3:45 pm

Сообщение Сб сен 28, 2019 5:51 pm

Re: подарок

Я лично покупал своеш девушке сертификат на массаж в стидии Наталии Безвуляк https://deluxe-bezvuliak.com.ua/. Такой щасливой я ее еще не видел, говорит массажысты просто волшебники.
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB