Аллергия

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пт янв 18, 2019 6:01 pm

Аллергия

Кто как с ней борется?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт янв 18, 2019 6:49 pm

Re: Аллергия

Так есть же общепринятые лекарственные препараты, врачи-аллергологи. Они по идее должны помочь. Хотя аллергия http://iceoom.com.ua/blog/vliyanie-allergenov-na-cheloveka/ - очень коварная болезнь, которая преследует вас очень большое количество времени. Хорошо, что сейчас есть большое количество средств, которые облегчают состояние человека. Я как аллергик это точно знаю. Дома я установил очиститель воздуха и в мае практически на улицу не выхожу. Этого вполне хватает.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт апр 25, 2019 8:07 am

А у меня подруга когда-то аллергию перепутала с лишаем(( на думала , что это крапивница, пока случайно на пластично не прочитала статью и не увидела картинку. Потом уже к врачу пошла. И всё обошлось.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 25, 2019 7:48 am

Надо найти причину такого состояния - сделать анализ на аллергены

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 25, 2019 9:27 am

Если аллергия пищевая, то полностью исключить тот продукт, на который такая реакция, Если сезонная, то терпеть и принимать антигистаминное, по другим причинам - вам подскажет доктор. В любом случае надо будет сдать анализ крови, вот тут рекомендации к подготовке к анализу https://www.6264.com.ua/list/199658 Есть в лабораториях специальная панель - можно конкретно сделать исследования на аллергены. :)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов