оборудование гриль


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 10:02 pm

Сообщение Чт мар 19, 2020 7:20 pm

оборудование гриль

Добрый день, форумчане. Друг попросил поискать сайты которые продают оборудование для гриля и барбекю, у него бар с горячими закусками, хочет поменять кое-что из оборудования, может кто-нибудь знает такие магазины.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Чт мар 19, 2020 7:22 pm

Re: оборудование гриль

А чего друг сам не может поискать? Тем более, что ему явно нужно профессиональное оборудование, а не обычные грили для дач и загородных домов, я даже не знаю где это можно найти, мы свой покупали в каком-то магазине что-то Все для отдыха, не помню точно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 10:02 pm

Сообщение Чт мар 19, 2020 7:23 pm

Re: оборудование гриль

Дело в том, что ему реально некогда, время карантина хочет использовать по полной, небольшим ремонтом заняться и так по мелочи, а мне не в тягость - все равно дома сижу делать нечего.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Чт мар 19, 2020 7:24 pm

Re: оборудование гриль

Хорошее оборудование для гриль-барбекю, на сайте интернет магазина ГрильХаус, это я так понимаю официальные дистрибьютеры компании Вэбэр, я не могу сказать насколько профессиональное оборудование там представлено, выбор большой, пусть ваш друг посмотрит. Мы на этом сайте недавно электрический гриль купили - https://grillhouse.ua/elektricheskiye-grili
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Чт мар 19, 2020 7:27 pm

Re: оборудование гриль

Ищите через Пром или Розетку, там часто регистрируются фирмы которые торгуют именно профессиональным оборудованием, я как-то искала швейную машинку, а мне выпадали почему-то только профессиональные модели.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:46 pm

Сообщение Пт апр 03, 2020 9:48 pm

Re: оборудование гриль

У нас дома гриль Tefal. Хороший, качественный гриль. Хорошо работает очень большое разнообразие блюд которые можно готовить.
Автоматические программы работают хорошо, готовит вкусно.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB