Хобби

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн ноя 04, 2019 2:47 pm

Re: Хобби

Прекрасно когда хобби становится дополнительным заработком, я к этому стремлюсь и надеюсь что все получится.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт ноя 28, 2019 5:24 pm

А кто-то увлекается ставками? Если нет, то советую попробовать.
Я вот недавно зарегистрировался в БК https://bookmaker-reg.com/ и теперь регулярно, хотя бы 1 раз в неделю но делаю ставки на футбол, без которых уже и не представляю.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн дек 02, 2019 10:43 pm

Думаю, что каждый имеет своё хобби. Ведь без него в жизни жить очень туго - уже не раз проверила на личном опыте. Должны быть разные варианты для отдыха - не всегда же работать.
Последний раз редактировалось iirinaa Пн дек 02, 2019 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн дек 02, 2019 10:45 pm

Vladislav27 писал(а):Прекрасно когда хобби становится дополнительным заработком, я к этому стремлюсь и надеюсь что все получится.

Главное чтобы такое хобби приносило Вам удовольствие, а не дополнительную усталость. Ведь под заработком всегда подразумевается какой-то труд.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн дек 02, 2019 10:53 pm

У меня есть хобби - я люблю в свободное от работы время заниматься рыбалкою, охотой или просто отдыхать в хорошей компании на свежем воздухе за городом возле водоёма. Понятное дело, что на такой отдых нужны денежные затраты, но как говорила выше iirinaa - не всегда же работать, нужно находить и время для отдыха.

Недавно ездили на охоту на два дня. Скажу Вам - охота удалась. Мало того, что смогли пару зайцев словить, качек подбить, то ещё и ночь хорошенько провели с вкуснятиной. А ещё, перед охотой смогли купить генератор электроэнергии, то ночью у нас было освещение почти как днём - хоть и шумновато он работал.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Вс дек 08, 2019 9:27 pm

Витасик писал(а):А кто-то увлекается ставками? Если нет, то советую попробовать.

Я тоже ставки рассматриваю больше как развлечение, чем заработок. Вот, смотрите на https://otstavka.net/promo-1xbet/ есть промокоды для игроков 1хБЕТ, по них бонусы получите на счет. Мелочь, а приятно, как говорится. Кто заинтересовался, можете попробовать сами поиграть. Если делать минимальные ставки, то практически ничего и не потеряете
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов