кредит

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пт фев 08, 2019 7:53 pm

кредит

А вы когда-нибудь брали кредит онлайн? В последнее время кредиты онлайн набрали популярность, сейчас почти каждый человек пользуется такой возможностью. Поскольку взять кредит онлайн - это быстро, не нужно никуда идти, все происходит у тебя дома, и не нужна никакая кредитная история, соответственно ты гарантированно получишь свой кредит. Поэтому если вы захотите оформить кредитную карту или взять кредит онлайн, могу вам порекомендовать этот сайт https://credit-ukraine.org/category/banki/, там вы сможете узнать отзывы о банках Украины, адреса и телефоны банков, топ банков. Лично я считаю, лучше сначала узнать информацию, почитать отзывы о банке в котором хочешь взять кредит или оформить карту. Так,что, если вы хотите взять кредит онлайн, зайдите на сайт и почитайте информацию о банке.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб фев 16, 2019 5:21 pm

Re: кредит

Я оформила кредитку в Приватбанке. Подскажите, где взять реквизиты карты чтобы пополнить ее через отделение другого банка? Нужны полные банковские реквизиты.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб фев 16, 2019 5:28 pm

Зоряна писал(а):Я оформила кредитку в Приватбанке. Подскажите, где взять реквизиты карты чтобы пополнить ее через отделение другого банка? Нужны полные банковские реквизиты.

У меня тоже была такая проблема! Я нашел всю информацию о приват24 и где посмотреть номер карты на privatbankinfo Но на самом деле в привате все просто. Пополнить кредитку можно через терминал и даже через банкомат! В отделениях это вообще не составит труда.

Мембер
Мембер

Сообщение Вс фев 17, 2019 2:58 pm

Взять кредит не проблема.. а вот отдать его.. часто становится нереально :o

Мембер
Мембер

Сообщение Пт фев 22, 2019 1:00 pm

Я тоже не очень люблю кредиты и займы! Но без них, тоже не всегда можно обойтись! Например, моему соседу,часто задерживают зарплату! Поэтому он получает кредиты тут https://ukredit.net/kredit-bez-spravki-o-dohodah/ Справка о доходах не требуется! Проценты за пользование кредитом, вполне лояльные!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов