Сообщение Вс мар 14, 2021 8:24 pm

Re: Вопрос жилья

Java писал(а):Я хочу квартиру в новостройке, но денег практически нет. Как Вам удалось насобирать такую сумму, чтобы хватило аж на 2 комнаты?


Многие оформляют ипотеку.