где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 11:08 am

Сообщение Пт фев 22, 2019 9:03 am

где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.

Привет! Подскажите магазин автозапчастей, где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Сб фев 23, 2019 11:52 am

Re: где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.

Смотря какие запчасти Вам нужны для виварика. Ведь спектр запчастей большой и не все можно будет купить в одном автомагазине...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Сб фев 23, 2019 12:03 pm

Re: где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.

Я вот ищу сейчас покрышки для своего Виваро. Летний сезон уже совсем скоро, а у меня нету летних покрышек.. Старые пришли в негодность и ставить их опасно - нужно беречь свою жизнь и здоровье.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 5:21 pm

Сообщение Сб фев 23, 2019 12:42 pm

Re: где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.

hukopos писал(а):Я вот ищу сейчас покрышки для своего Виваро. Летний сезон уже совсем скоро, а у меня нету летних покрышек.. Старые пришли в негодность и ставить их опасно - нужно беречь свою жизнь и здоровье.


Плохо, что Вы не уточнили какого размера покрышки Вам нужны. Ведь у Вас есть диски и нужны только новые покрышки, как я понял? Опель Виваро хорошая машина, правда по поводу покрышек, то придётся выложить не маленькую сумму денег. Как не крути это минимбус и само-собой покрышки должны быть качественными и выдерживать все дороги на своем пути.

Изображение

Лично я никаким производителям покрышек не доверяю, кроме американского Гудеар. Этот бренд славится на весь мир и реально делает свои шины из качественной резины и добавок. Чтобы вы понимали, у меня был случай в жизни, когда покрышки этого бренда проехали более 12 лет и ни одной гули и микротрещинки ещё не было) На Виваро можете попробовать поставить Goodyear EfficientGrip https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-goodyear-efficientgrip Эта моделька покрышек имеет асимметричный вид с явной направленностью и присутствием широких четырех каналов. Можно сказать, что покрышки дождевые, так как именно они обеспечивают авто отличным сцеплением с мокрой поверхностью. Тормозной путь в этих колёсах самый короткий в резултате применения разработчиками технологии ActiveBraking. Эта моделька шин должна служит своему владельцу дольше, чем предыдущие модели.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Сб фев 23, 2019 11:16 pm

Re: где можно купить запчасти на opel vivaro, пожалуйста.

Goshik писал(а):
Лично я никаким производителям покрышек не доверяю, кроме американского Гудеар. Этот бренд славится на весь мир и реально делает свои шины из качественной резины и добавок. Чтобы вы понимали, у меня был случай в жизни, когда покрышки этого бренда проехали более 12 лет и ни одной гули и микротрещинки ещё не было) На Виваро можете попробовать поставить Goodyear EfficientGrip







В самого Гудеары стоят уже более трёх лет и никаких нареканий на их работу не имею. Хочу ещё на зиму себе этой фирмы покрышки взять. Правда наверное уже на следующий год...

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB