кредит


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 69

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:20 pm

Сообщение Чт мар 07, 2019 2:26 pm

Re: кредит

Брал, мне не понравилось. Его отдавать после нужно.

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Ср апр 03, 2019 7:51 pm

Re: кредит

MaNgust95 писал(а):Привет, брал но только на новый автомобиль. По другому сложно купить новый автомобиль но у меня была мечта купить Сузуки. Так что трудно но я доволен=)

Конечно же, что отдавать любой кредит сложно, потому что как-никак, а это дополнительные расходы с семейного бюджета. Но и если долго откладывать деньги, то такая же история. Поэтому не понимаю зачем ждать годами того, что можно получить сейчас? Пару лет назад мы с мужем взяли машину. Тогда нам предложили выгодный кредит от ОТП Банк на автомобили марки Honda, и мы им с удовольствием воспользовались. Приятно работать с профессионалами, а еще приятнее иметь хорошую машину. :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2023 9:37 am

Сообщение Чт июл 20, 2023 8:06 pm

Re: кредит

Якщо у вас все ж таки є потреба взяти кредит, поцікавтеся умовами кредитування в Ощадбанку. Я рік тому звертався до них, щоб взяти кредит на ремонт ​https://www.oschadbank.ua/credit/cash , консультант банку допомогла підібрати найбільш вигідну пропозицію та детально проконсультувала. Відсоток був адекватним.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB