Мембер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm
Re: Вопрос жилья
Java писал(а):Я хочу квартиру в новостройке, но денег практически нет. Как Вам удалось насобирать такую сумму, чтобы хватило аж на 2 комнаты?
Многие оформляют ипотеку.
