Re: Вопрос жилья
Java писал(а):Я хочу квартиру в новостройке, но денег практически нет. Как Вам удалось насобирать такую сумму, чтобы хватило аж на 2 комнаты?
Многие оформляют ипотеку.
Java писал(а):Я хочу квартиру в новостройке, но денег практически нет. Как Вам удалось насобирать такую сумму, чтобы хватило аж на 2 комнаты?