Подскажите


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Пн мар 25, 2019 4:25 pm

Подскажите

Открываю небольшой мини-маркет в своем районе, нужно приобретать оборудование, виртины, холодильную технику, кассовый аппарат, терминал. Подскажите пожалуйста где это можно приобрести нормального качества и чтоб цены были приемлимые? Я честно сама еще толком не разобралась, что конкретно мне нужно и сколько чего.. кто открывал магазины, можете мне немного разъяснить
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн мар 25, 2019 4:31 pm

Re: Подскажите

Ну такого добра продается сейчас много, думаю проблем с поиском быть не должно. А вот сколько всего вам нужном купить, тут вам никто не посоветует и не подскажем, мы ведь не знаем какая площадь квашего магазина, и как вы там будете все расставлять. Терминал и сканер стрих код авам нужен будет в любом случае.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн мар 25, 2019 4:36 pm

Re: Подскажите

Вы можете поискатиь б.у оборрудование на барахолках. Бывает такое что люди открывают бизнес, он не пошел, не прибыльно оказалось и вот они продают его дешевле. Чтоб хоть часть денег вернуть. Поищите, ведь вам придется много всего покупать, а так немного сэкономите
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Пн мар 25, 2019 4:44 pm

Re: Подскажите

Оборудование типа прилавков, мебели можно взять б.у, но я бы не советовал брать кассовое оборудование уже пользованное кем-то, это не правильно. Ведь везде дают гарантию работы, в случае какой-то неисправности, вам заменят либо бьезспратно произведут ремонт. А если возьмете б.у то это для вас риск, если что-то сломается, то притензии предъявить не кому. Я покупал все для магазина в этом онлайн магазине https://yutis.com.ua/ , я вообще был растерял, что брать, но ребята сотрудники меня проконсультировали, все доступно объяснили

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 2:38 pm

Сообщение Вт мар 26, 2019 11:11 pm

Re: Подскажите

недавно покупали однокамерный холодильник Beko на розетке https://bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerat ... 629=49499/
Быстро обработали и доставили товар.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 8:19 am

Сообщение Пн апр 29, 2019 8:25 am

Re: Подскажите

цены и вправду неплохие
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:34 pm

Откуда: Одесса

Сообщение Пн май 13, 2019 9:39 pm

Re: Подскажите

Кассовое оборудование только новое, правильно говорят. А стеллажи и холодильники можно и бу глянуть. А вот стеллажи для склада и документов мне и самой нужны, ищу вот. У нас бу не согласятся покупать, только новое.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн май 13, 2019 10:02 pm

Re: Подскажите

О, а стеллажи я уже нашла и мы их и получить, и собрать успели. Очень даже хорошие. сейчас поищу в почте, мне письма от них приходили, там сайт их был. Позже немного напишу, хорошо?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн май 13, 2019 10:36 pm

Re: Подскажите

Наш бухгалтер не захотел стеллаж, попросил несколько полок повесить сбоку, там все свои папки и хранит. Мы выбирали офисную мебель по отзывам так выбрали ему вот такие https://loft-mebel.com.ua/polki-nastennye/53818-polka-pl-1-18-loft-design.html Он доволен, папки у него большие, тяжелые, полки крепкие и с нагрузкой справляются на ура) Тем более что можно было выбирать цвет и был такой же, как и у него столы, шкаф и тумбочка, оттенок полностью совпал и смотрится комплектом.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 3:45 pm

Сообщение Вт авг 27, 2019 4:32 pm

Re: Подскажите

Я посоветую Вам обратится в компанию https://eko-finance.com.ua, использование услуг аутсорсинга бухгалтерского учета позволит Вам:
1. Экономить время. Использование услуг внешней бухгалтерской службы позволяет Вам полностью посвятить себя решению бизнес-задач, не отвлекаясь на непрофильные функции.
2. Экономить деньги. Сложное законодательство, постоянно меняющиеся налоговые ставки, введение новых форм учета, запутанные системы налогообложения требуют от специалистов высокой квалификации, а главное – обширного и разнообразного опыта в области налогового и бухгалтерского учета. Только компания, не один год предоставляющая помощь по направлениям бухгалтерского аутсорсинга, сможет оказать полный спектр бухгалтерских услуг предприятиям в любой области учета. При этом оплата за консультационную и практическую помощь ведется, исходя из конкретных результатов и качества бухгалтерского обслуживания организаций, что, разумеется, положительно сказывается на стоимости бухгалтерских услуг в целом.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 4:05 pm

Сообщение Ср сен 18, 2019 8:00 am

Re: Подскажите

В интернете все можно найти - были бы деньги.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 12:16 pm

Сообщение Ср сен 18, 2019 8:01 am

Re: Подскажите

Нам стеллажи на заказ делали.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 9:08 pm

Сообщение Ср сен 18, 2019 8:02 am

Re: Подскажите

alloc писал(а):Нам стеллажи на заказ делали.

Если у местных мастеров заказать - дешевле выйдет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:45 pm

Сообщение Сб мар 07, 2020 4:57 pm

Re: Подскажите

Я когда магазин открывал год назад все необходимое (стеллажи, прилавки, холодильное оборудование) заказывал в этой фирме https://vitrina.net.ua/ . Доставили быстро и цены приемлемые. Я остался доволен.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 11:23 am

Сообщение Пт июн 17, 2022 11:25 am

Re: Подскажите

Подскажите пожалуйста, на сколько реально купить топливо в пластиковую канистру https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomobilnie/c4654118/material-190883=plastik/ можно ли договорится с заправщиком? Или нужна только металлическая?

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB