Подскажите


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт апр 11, 2019 10:28 pm

Подскажите

Ребят, всем приветы, у меня в общем вопросы наболели и нужна ваша помощь, кто в теме прошу откликнуться. Я в том году, приблизительно год назад открыла фитнес клуб, несколько залов, тренажерный, где проводятся групповые занятия и занятия для деток. В общем дела у меня за год стали идти лучше, наработали базу клиентов, но вот столкнулись с рядом проблем, в том числе и неудобство управлением и учётом всех дел. Как быть...
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Чт апр 11, 2019 10:34 pm

Re: Подскажите

Вам нужна программа, которая поможет вам легко управлять всеми рабочими процессами, поможет контролировать сотрудников, посещаемость вашего клуба и прочее. Поищите подобные программы в интернете, их сейчас много поэтому думаю у вас будут много предложений
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт апр 11, 2019 10:46 pm

Re: Подскажите

вам безусловно нужна программа, которая вам позволит настроить базу клиентскую, сформировать какие-то акционные предложения и скидки. Так же это избавит вас от волокитной работы бумажной, и просто вы сможете с легкостью вести учет и контроль всех процессов. Только важно понять, что коонкретно вам от программы нужно, для себя поставить приоритеты. Мы например уже около 3 лет пользуемся программой ULTRA
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пт апр 12, 2019 11:29 am

Re: Подскажите

А может просто сотрудников набрать по опытнее. Три зала и они не справляются, это сложно. Вы же понимаете что купить такую программу это не дешево, плюс ее установка обучение, а вдруг она вам не подойдет, не сможете с ней работать,такие ситуации тоже бывают. Это проблема в ваших сотрудниках, ну мне лично так кажется

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB