где в интернете заказать запчасти для телефона?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 11:08 am

Сообщение Пт мар 22, 2019 8:59 am

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Вот тут есть запчасти для телефонов https://korton.com.ua/ , смотрите что вам нужно. Ну или звоните, говорите что и вам подберут. Советую магазин, надежный. Прислали заказ Новой Почтой, точно в срок, как и обещали. Так что я доволен.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 1:17 pm

Сообщение Пн апр 01, 2019 12:28 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

На али заказывайте, только если у вас китайский телефон, а не самсунг или что-то подобное.
Кто где покупает мебель? Я вот к примеру у https://mebelprestig.com.ua/shkaf-kupe-na-zakaz них, из-за адекватной цены.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Пт май 03, 2019 9:12 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Здравствуйте ! А меня интересует где купить защитное стекло на телефон ??? Очень нужно, так как я всегда его разбиваю :(
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Пт май 03, 2019 9:13 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

ОО у меня такая же фигня, сейчас вроде с защиткой нормально
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Вс май 26, 2019 6:17 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Подскажите какой хороший смартфон себе приобрести? У меня китайский мейзу и я разбил экран, стекло начало чернеть и уже не комфортно работать на нём. Наверное проще купить себе новый смартфон, чем заниматься ремонтом мейзу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Вс май 26, 2019 7:10 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Sarenov писал(а):Подскажите какой хороший смартфон себе приобрести? У меня китайский мейзу и я разбил экран, стекло начало чернеть и уже не комфортно работать на нём. Наверное проще купить себе новый смартфон, чем заниматься ремонтом мейзу.


Ну смартфоны мейзу по сути вполне неплохие же. Возможно и стоит задуматься о замене экрана в нём? Ведь стоимость экрана с тачскрином примерно стоит 1000 гривен, а покупка нового смартфона обойдётся намного дороже... А если покупать новый смартфон, то уже какой-то более производительный, у примеру тот же Samsung Galaxy A50 2019 года выпуска https://www.citrus.ua/smartfony/a505-fzwq-white-samsung-640309.html Стоимость его более-менее доступная - порядка 400 долларов, но зато телефон Самсунг уж будет работать намного лучше, чем Мейзу и прочие китайские девайсы.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Вс май 26, 2019 7:25 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Perfoman писал(а):А если покупать новый смартфон, то уже какой-то более производительный, у примеру тот же Samsung Galaxy A50 2019 года выпуска Стоимость его более-менее доступная - порядка 400 долларов, но зато телефон Самсунг уж будет работать намного лучше, чем Мейзу и прочие китайские девайсы.


Ну в принципе смартфоны Самсунг серии А хорошие и ценовой диапазон их вполне доступный. Понятно дело, что можно купить себе и какую-то дорогую модельку серии S, но оно по сути того не стоит по техническим характеристикам.

Dua

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:58 pm

Сообщение Пн июн 03, 2019 11:00 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Gosha писал(а):Раз уж пошла речь о смартфонах, то посоветуйте и мне какую-то хорошую модель, желательно с мощными характеристиками, что-бы игры тянуло на высоких настройках.

Хотел на своем сяоми поиграть в пабг на телефоне, но к сожалению характеристики не позволяют. Хороший телефон с мощными характеристиками будет стоить не дешево и скорее всего китайский смартфон не потянет популярные игры, такие как пабг, фортнайт и тд.
Можно конечно взять айфон или последний самсунг, они вроде по характеристикам очень даже неплохи, но сами по себе телефоны не сделаны под игры.

Если рассматривать чисто игровые смартфоны, то советую тебе посмотреть на смартфон Razer Phone 2 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... cer=razer/ Фирма рейзер сама по себе делает много различной игровой гарнитуры, сейчас и телефоны начала. Характеристики у данного аппарата очень мощный и экран достаточно большой. Для игр телефон самое то, правда стоит не дешево.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Пт авг 30, 2019 3:11 pm

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Gosha писал(а):Раз уж пошла речь о смартфонах, то посоветуйте и мне какую-то хорошую модель, желательно с мощными характеристиками, что-бы игры тянуло на высоких настройках.

Вам нужен телефон с шустрым аккумулятором и большой оперативной памятью!
Для меня больше всего подходит по таким характеристикам телефон Айфон! Жду с нетерпением выхода нового iPhone XI Max https://tehnoezh.ua/iphone-xi-max/ , который появится в сентябре! Вот уже на подходе! Такой смартфон подходит идеально для игр, можно будет стримить видео игры и играть в самые современные игры без лагов и тормозов!
Да, камера будет уже тройная, то есть качество фото будет еще круче и лучше, можно сделать в 3Д! :D
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 9:37 am

Сообщение Вс сен 08, 2019 9:48 am

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Зачем вам это?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 9:37 am

Сообщение Вс сен 08, 2019 9:51 am

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Я бы вообще не советовала ремонтировать телефон это такая запара, и дороже, и сделают не качественно что потом проблем не оберетесь.Уж лучше сразу купить новый смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... =smartfon/ со средними характеристиками и не парится.
Уже раз пробовала чинить свой гаджет больше не буду.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 11:09 am

Сообщение Ср окт 02, 2019 11:58 am

Re: где в интернете заказать запчасти для телефона?

Алиэкспресс?

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB