Магазин ювелирных украшений

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб июн 15, 2019 3:32 pm

Магазин ювелирных украшений

Где лучше всего покупать? Знает может быть кто, где сейчас неплохие скидки? Просто так получается совсем неплохо экономить)

Мембер
Мембер

Сообщение Сб июн 15, 2019 8:12 pm

Re: Магазин ювелирных украшений

Вы драгоценности хотите в интернете покупать? Я бы не рискнула

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 18, 2019 7:39 pm

Не вижу не каких рисков. Главное в гугле не рассматриваете на 5-6 страничках а только с топ 1)

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июн 20, 2019 8:47 pm

Тут вы верно подметили насчет скидок. Если нет спешки можно последить за динамикой цен на нужное нам изделие и при покупке неплохо сэкономить. Лично я ювелирку в Укрзолото http://businessua.com/metal/31451kachestvennoe-zolotoe-izdelie-rekomendacii-yuvelira.html предпочитаю заказывать. Начинала свои покупки в обычных магазинах, а теперь только в интернете. Нет совершенно времени ходить по магазинам. В этом месяце уже заказала вот такие замечательные серьги с фианитом.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июн 26, 2019 10:07 am

В ювелирном заводе РТМ https://www.rtm-zoloto.com.ua/ цены очень приемлемые. Я только там покупаю украшения и качеством, сервисом очень довольна. Так что посмотрите, выбор там очень большой и можно купить классные, модные кольца, серьги, кулоны, цепочки, браслеты...

Мембер
Мембер

Сообщение Ср июл 03, 2019 2:24 pm

Я знаю что вот тут можно купить серебренные украшения по очень хорошей цене. Это получится заметно дешевле чем брать золотые украшения. Кроме этого мне кажется что серебро выглядит более привлекательно чем золото (но это лично мое субъективное мнение). Еще я очень люблю различную бижутерию, она недорогая и красивая (кроме этого ее можно часто менять)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов