Грузия


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт июн 20, 2019 1:09 pm

Грузия

Привет. А вы отдыхали когда-нибудь в Грузии?Как вам данная страна?Стоит ли лететь в нее в отпуск?Поделитесь мнением.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт июн 20, 2019 4:25 pm

Re: Грузия

Однозначно стоит, вы еще и раздумываете!!Красивая, колоритная страна, которая притягивает к себе той же кухней, традициями...Я была в горном походе там, настолько поражена, столько впечатлений. Вот здесь https://flixess.com подбирала себе тур, пробыла в Грузии две недели. И теперь только огромное желание туда вернуться.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 1:47 pm

Сообщение Вс июл 21, 2019 1:20 am

Re: Грузия

Мне очень понравилось в Грузии, правда я ездил к знакомому, но жил в гостинице, не люблю напрягать других, да и самому не комфортно. Конечно, когда есть кому показать достопримечательности и хорошие места - это намного прикольнее, чем просто туристом приезжать.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс мар 10, 2024 6:35 pm

Сообщение Вс мар 10, 2024 7:10 pm

Re: Грузия

В поисках идеального места для свадьбы, я с мужем пересмотрели множество вариантов, но наш сердечный выбор пал на живописную Грузию. Выбор места для нашей свадьбы был не из легких. Мы с мужем долго искали идеальное место, где бы мы могли сочетать красоту природы, уникальную культуру и незабываемый опыт. И, знаете, наш выбор пал на Грузию! Это было одно из лучших решений в нашей жизни. Грузия поразила нас своим гостеприимством, великолепными пейзажами и, конечно же, невероятно вкусной едой.
Также хотелось бы поделится об одном из самых волнующих аспектов любой свадьбы – выбору свадебного платья. Для меня это был особенный момент. Я мечтала найти платье, которое бы отразило мою индивидуальность и в то же время подходило бы для романтической атмосферы Грузии. Мне порекомендовали сайт https://arenda-platya.kiev.ua/. Я не могла поверить своему счастью, когда обнаружила, что могу арендовать именно то платье, о котором мечтала, и при этом не разориться.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB