недорогая обувь для лета


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пт июн 19, 2020 2:38 pm

недорогая обувь для лета

Приветик, форумчане и форумчанки. Нужна недорогая летняя обувь, очень хотела обновить свой гардеробчик, но теперь к тем сарафанам не подходят босоножки, нужно хоть парочку новых купить, а цены высокие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пт июн 19, 2020 2:40 pm

Re: недорогая обувь для лета

Да подобрать обувь так чтобы она подходила к каждому платью или брюкам практически нереально, поэтому приходится покупать бежевого нейтрального цвета, а иногда хочется какого-то цвета, и яркости, это как ни как лето.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пт июн 19, 2020 2:40 pm

Re: недорогая обувь для лета

Вот и у меня такая же беда, босоножки или белые или бежевые, а мне хочется какие-нибудь салатовые, розовые ну какого угодно цвета но не бежевые, а так как одежды разного цвета, чтобы идеально подходила нужно хотя бы парочку разных моделей.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пт июн 19, 2020 2:41 pm

Re: недорогая обувь для лета

Я неделю назад получила свой заказ - балетки в виде туфелек, они замшевые и очень недорогие, мне кажется что вам должны подойти, правда они на низком ходу, но летом мне кажется на каблуках не сильно удобно бегать. Заказывала на сайте Конфискат https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/baletki_1/ , гляньте у них ,там сейчас скидки неплохие и ассортимент большой.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 4:06 pm

Сообщение Вс июн 21, 2020 4:12 pm

Re: недорогая обувь для лета

Я в интернет-магазинах покупаю.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 1:32 pm

Сообщение Пт апр 30, 2021 12:19 pm

Re: недорогая обувь для лета

Лето уже очень скоро и не хочется в теплые дни и дальше ходить в кроссовках. Вчера забрала на почте обувь, которую заказала до этого буквальности пару дней назад и очень удачно все пришло. Поэтому если вы хотите купить недорогую летнюю https://tufelek.kiev.ua обувь в Украине, то могу посоветовать лично проверенный мазани!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB