Переезд в Киев

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июл 04, 2019 4:51 pm

Переезд в Киев

Хочу переехать в Киев. Сколько сейчас стоит трешка в хорошем районе?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт июл 04, 2019 4:54 pm

Re: Переезд в Киев

FuFusik писал(а):Хочу переехать в Киев. Сколько сейчас стоит трешка в хорошем районе?

Прилично могу сказать так это точно. Немного цена может плясать если брать новострой, это точно. Вот тут узнайте resident.house/ru/parameters/trehkomnatnaya/ точную стоимость на сегодня. Просто когда дом сдадут в эксплуатацию все поменяется, но это не только в этом комплексе, это такие правила на рынке.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июл 11, 2019 3:31 pm

Цена зависит от многих факторов, таких как наличие ремонта, года постройки, также район и даже улицы. Цены очень расплывчатые и бывает такое что в одном месте можно купить трешку, а за эти деньги в другом районе не хватит и на приличную однушку. Лучше всего посмотреть в интернете на цены. Ну а когда уже купите квартиру то зайдите на этот сайт и закажите себе грузчиков чтобы помогли вам переехать

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июл 19, 2019 2:26 pm

FuFusik писал(а):Хочу переехать в Киев. Сколько сейчас стоит трешка в хорошем районе?

Снять или купить ? Если снять, то хорошая трешка в нормально районе будет стоить тысяч 20 в месяц, а то и больше. Если купить, то не подскажу, не особо разбираюсь в ценах на недвижимость.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов