Звуковая карта


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вс июл 07, 2019 10:56 pm

Звуковая карта

Всем привет!!! Форумчане, кто подскажет, где хороших выбор звуковых карт. Бытовые звуковые карты имеют небольшие возможности. Интересует просто четкий, чистый голос в аудиоконференциях. Всем заранее спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось Kameron Пн июл 08, 2019 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вс июл 07, 2019 10:58 pm

Re: Звуковая карта

Зайдите в любой магазин звукового оборудования, и продавец консультант все вам расскажет и покажет. А можно поискать на торговых площадках б\у вариант, можно найти в хорошем состоянии и по хорошей цене.
Последний раз редактировалось Pavlina Пн июл 08, 2019 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс июл 07, 2019 10:59 pm

Re: Звуковая карта

А у вас ПК или ноутбук? В любом случае вы можете купить самую простую звуковую карту, которую можно подключить компьютеру, или записывающее устройство. Посмотрите в этом интернет-магазине https://upsound.com.ua/studiynoe-oborud ... nterfeysy/ . У них очень большой выбор, можете почитать описания к каждой карте и выбрать подходящую.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн июл 08, 2019 9:58 pm

Re: Звуковая карта

Автор, можно такую карту купить на Алиэкспрессе, и к ней и микрофон, получится достаточно недорого. Я кстати себе недавно там купила такую карту. Но смотрите на рейтинг продавца.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 10:20 pm

Сообщение Пн июл 08, 2019 10:22 pm

Re: Звуковая карта

Муж полностью сам собирал себе ПК и покупал в основном всё в комфи. Скидок насобирал кучу ) Сейчас покупали новую стиральную машинку https://comfy.ua/wash-machines/brand__liberton/ и воспользовались )) Звуковые там вообще копейки стоят

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 9:28 am

Сообщение Пн мар 15, 2021 9:30 am

Re: Звуковая карта

Может кто подсказать где сегодня лучше всего рассматривать лучшие предложения касаемо звуковых карт? Может на что стоит обратить особое внимание? Какие модели популярные и в то же время имеют не заоблачный прайс, буду благодарен за ваши ответы. Спасибо.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 8:51 am

Сообщение Чт мар 18, 2021 8:53 pm

Re: Звуковая карта

Здравствуйте, думаю вам как и мне очень важно при выборе звуковой карты что бы можно было подключить акустическую систему к компьютеру, для улучшения свойств оборудования и многого другого. При выборе аудио интерфейса нужно учитывать параметры бренда а так же качество самого изделия, я вот узнал много чего из http://moemesto.ru/articles/computers2/moemesto1377.html статьи которая и подсказала во многих ключевых аспектах, для вас станет находкой несомненно.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB