Холодильные камеры


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Вт июн 04, 2019 9:16 pm

Холодильные камеры

Подскажите где заказать ?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Ср ноя 27, 2019 9:33 pm

Re: Холодильные камеры

Холодильная камера - это крутая штука и реально в каждой семье она будет полезна. Ведь все мы люби делать запасы пищи, а они как правило должны быть в замороженном виде чтобы сохранить съедобность.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Ср ноя 27, 2019 10:09 pm

Re: Холодильные камеры

У меня дома стоит большая морозильная камера. Давно приобрели её, потому что это реально удобно. Правда занимает она много места в квартире и электричества много тянет честно говоря.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Ср ноя 27, 2019 10:20 pm

Re: Холодильные камеры

iirinaa писал(а):Холодильная камера - это крутая штука и реально в каждой семье она будет полезна. Ведь все мы люби делать запасы пищи, а они как правило должны быть в замороженном виде чтобы сохранить съедобность.


Я тоже хочу приобрести морозильную камеру домой. Хочется большую морозильную камеры, их ещё называют ларьями. Мы живём в частном доме и имеем домашнее хозяйство. Само-собой нужно как-то хранить мясные изделия и овощи, фрукты долгое время. В морозилку холодильника уже не влазит всё необходимое.

Надеемся, что в Чёрную Пятницу будут хорошие скидки на всю бытовую технику, в том числа и морозильные камеры. В морозильных ларьях компрессорный тип охлаждения, который позволяет долго сохранять пригодность продуктов.
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Чт ноя 28, 2019 11:08 am

Re: Холодильные камеры

Сейчас самое выгодное время покупать морозилки, новогодние скидки плюс не сезон.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB