Этикетка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:45 pm

Этикетка

Люди всем привет, ассортимент скажите где можно купить нормальную качественную кассовую ленту обычную бумажную 80 мм, но качественную чтобы в процессе работы не рвалось. У нас просто опыт нас либо удачный, поставщик с которым мы работали, я стал бы стрелять кассовую ленту, но нам она не подходит, рвётся, прям перед покупателями неудобно.
Последний раз редактировалось Greshnikc Пн ноя 04, 2019 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:47 pm

Re: Этикетка

А я никогда не думала что это является большой проблемой, ведь и кассовой ленты продаются в любых канцелярских магазинах ах, я видела и не раз, только насчёт качества конечно на ничего сказать не могу.
Последний раз редактировалось Akvabaleka Пн ноя 04, 2019 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:48 pm

Re: Этикетка

У меня свой магазин, я и лично, очень ответственно подхожу к выбору оборудования, техники в магазин и даже кассовых лент, потому как они напрямую влияют на срок службы печатающих, падающих и других узлов кассового аппарата. Вот поэтому я так требовательно выбираю для себя качественный вариант, и вы молодец,то что не соглашайтесь с поставщиком, а ищите более качественные товары. Я вам могу посоветовать взять кассовую ленту в этом магазине https://yutis.com.ua/kassovaya-lenta , сама там беру, качество меня полностью устраивает, а цена такая как и везде
Последний раз редактировалось Kameron Пн ноя 04, 2019 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 12:55 am

Re: Этикетка

А вы знаете для меня неудивительно что качество кассовая лента становится хуже наши бизнесмены производители на всём пытаются экономить, даже на таких обычных и копеечных вещах.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB