Межкомнатные двери

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт июл 18, 2019 2:31 pm

Межкомнатные двери

Хочу поставить новые межкомнатные двери после ремонта, посоветуйте какие лучше поставить - со стеклом или сплошные?

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июл 21, 2019 2:09 pm

Re: Межкомнатные двери

После долгих поисков дверей по нашим городским магазинам я решила покупать двери в интернет-магазине. Вот тут в каталоге выбрала несколько вариантов. Тоже не знала какие лучше всего поставить, в итоге выбрала те которые со стеклом, они смотрятся так воздушно. Двери мне уже доставили и мастера их установили. Мне нравится, качественные с современным дизайном.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт июл 23, 2019 2:02 pm

Я бы сплошные ставил, от стекла звук неприятный, когда дверь особенно ударяется .
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 24, 2019 8:53 am

Milenkov писал(а):Хочу поставить новые межкомнатные двери после ремонта, посоветуйте какие лучше поставить - со стеклом или сплошные?

Мы брали разные, смотря еще есть ли у вас домашние животные или дети. На кухню со стеклом, в комнаты в принципе любые можно поставить, ну а в санузел сплошные, и сразу и входную дверь взяли у нас https://moyamebel.com.ua/contact/zhitomirskaya/berdichev.

Мембер
Мембер

Сообщение Вс авг 11, 2019 6:23 pm

Подскажите пожалуйста из какого материала лучше всего брать межкомнатный двери. Что лучше по цене и что качественней ? Надо уже скоро будет покупать
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вс авг 11, 2019 6:44 pm

nikifor писал(а):Я бы сплошные ставил, от стекла звук неприятный, когда дверь особенно ударяется .

так а зачем ее ударять :) ? Если нормальные производитель, то даже со стеклом будут просто отличные двери. Не выдумывайте :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс авг 11, 2019 7:38 pm

Deadpoll писал(а):Подскажите пожалуйста из какого материала лучше всего брать межкомнатный двери. Что лучше по цене и что качественней ? Надо уже скоро будет покупать

Тут все зависит от вашей суммы, которую вы хотите/можете потратить на двери. Если у вас есть хорошая сумма денег и вы хотите купить красивые двери, то конечно тогда вам подойдут двери из массива дерева. Они долговечные и надежные.

Если у вас денег по меньше, то тогда можно выбирать между шпонированными и ламинированными. Ламинированные самые дешевые, но это не означает что у них плохое качество. Они например не выгораю на сонце и хорошо защищаются от влаги. Можете тут посмотреть и деревянные, и ламинированные двери https://dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnat ... dos_rodos/ Выбор хороший, есть над чем подумать

ИзображениеИзображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 19, 2019 9:34 pm

Межкомнатные двери лучше брать со стеклом https://rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4 ... komnatnie/
Они красивее смотрятся. У нас вот такие стоят
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 20, 2019 8:22 pm

Milenkov писал(а):Хочу поставить новые межкомнатные двери после ремонта, посоветуйте какие лучше поставить - со стеклом или сплошные?

У меня в некоторых комнатах сплошные, а в некоторых со стеклом. Смотря, где какая зона комфорта и чтобы её не разрушать у меня возникли именно такие идеи. А вот в офис заказывала парочку прошлым летом по рекомендации хорошего знакомого вот здесь - https://veka.ua/ua/production/plastikovye-dveri/mezhkomnatnaya-ofisnaya-dver/. Эта компания хорошо справилась со своими обязанностями и претензий к ней не было и тогда и сейчас нет) Так что если еще актуально - пользуйтесь!

Мембер
Мембер

Сообщение Вс дек 15, 2019 12:22 pm

А что по поводу входных дверей подскажете? Сейчас актуальна замена входных дверей в дом. На что посоветуете обратить внимание при выборе и покупке?

Новичек
Новичек

Сообщение Вс дек 15, 2019 5:49 pm

nikifor писал(а):Я бы сплошные ставил, от стекла звук неприятный, когда дверь особенно ударяется .

Тоже не люблю двери со вставками из стекла. Как то не практично, как по мне... И вообще двери из чистого дерева - лучшие :roll:

Мембер
Мембер

Сообщение Вс дек 15, 2019 6:29 pm

Xeral писал(а):А что по поводу входных дверей подскажете? Сейчас актуальна замена входных дверей в дом. На что посоветуете обратить внимание при выборе и покупке?

В первую очередь, конечно же, нужно смотреть на уровень взламоустойчивости двери, надежности, на качество фурнитуры, замки и т.п. вещи, связанные с надежностью и прочностью. Мы недавно меняли входные двери в офис. Я принимал непосредственное участие в поиске, выборе и покупке входной двери.
В итоге остановились на входных дверях https://dveribelorussii.com.ua/catalog/ ... -is-v-dom/ этого производителя, цена и качество товара которого имеют, по нашему мнению, самое оптимальное соотношение.
Так же нам идеально подошли дополнительные услуги по замерам, подбору, доставке и установке дверей.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июн 15, 2020 9:23 pm

Мой брат, в свою новую квартиру приобрел межкомнатные двери "Новый Стиль" в магазине https://dveribro.in.ua/dverikomnata . Купленные двери, брат смог установить самостоятельно! Качеством этих дверей, брат очень доволен!

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пн июн 22, 2020 3:26 pm

Тоже не знала какие лучше всего поставить, в итоге выбрала те которые со стеклом, они смотрятся так воздушно. Двери мне уже доставили и мастера их установили. Мне нравится, качественные с современным дизайном.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июл 29, 2020 2:20 pm

Двери нужно брать со стеклом.
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов