ищу уличные фонари


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Сб июл 27, 2019 1:41 pm

ищу уличные фонари

Доброго времени суток! Форумчане и форумчанки, есть вопрос — где можно найти хорошие уличные светильники. Мои родители хотят повесить возле входа пару ламп, чтобы осветить дверь. Есть парочка интересных идей, но не могу подобрать, все какое-то одинаковое.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Сб июл 27, 2019 1:43 pm

Re: ищу уличные фонари

Я большую люстру заказывала на Проме, правда — это внутреннее освещение, но если поискать, то можно и уличные найти. Еще можно посмотреть на Розетке, хотя наверно разницы никакой, предложения и там и там примерно одинаковые.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Сб июл 27, 2019 1:44 pm

Re: ищу уличные фонари

Не думаю, что этот вариант мне подойдет, на Розетке или Проме удобно заказывать, когда знаешь, что именно ищешь. А у меня пока только идеи есть, поэтому мне нужен магазин который торгует конкретно светильниками.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Сб июл 27, 2019 1:45 pm

Re: ищу уличные фонари

После ремонта в гостиной, появилась проблема, нужно было заменить люстру, она никак не вписывалась, в новый интерьер комнаты, нужен был индустриальный стиль. Пересмотрела несколько магазинов, нужную нашла на сайте Itlamp. Весной там же заказывала фонари уличные в виде классических фонариков. Качество мне очень понравилось и стоимость нормальная, по крайней мере меньше чем в магазине.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Сб июл 27, 2019 1:47 pm

Re: ищу уличные фонари

Поищите магазин Светлячок, я там люстру заказывала, правда не скажу по ценам, было это год назад, но выбор большой и уличные фонари там точно были. Качество мне очень нравится и внешний вид тоже очень стильный.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт сен 27, 2022 10:01 am

Re: ищу уличные фонари

Сейчас хороший выбор уличных фонарей.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB