Страница 1 из 1

Звуковая реклама

СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 10:45 am
Greshnikc
Открыли с мужем несколько торговых павильонов на рынке. Сделали рекламу наших магазинов и кроме прочей рекламы, хотим запустить звуковую аудио рекламу на рынке. Пробовали устанавливать колонку, но из-за большого шума на рынке, ее почти не слышно. Прошу совета у разбирающихся в этом людей, как правильно оборудовать аудио рекламу, какая аппаратура нужна?

Re: Звуковая реклама

СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 10:48 am
Pavlina
Добрый день, если проблема в том, что Вашу рекламу не слышно, мне кажется, нужно просто установить мощнее динамики и возможно установить их на возвышении. Поэкспериментируйте, установите несколько мощных динамиков в разных местах.

Re: Звуковая реклама

СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 10:49 am
Akvabaleka
Дело не в мощности динамика, а в виде акустической системы. Обычная акустика тут не подходит, она будет очень громкой непосредственно возле носителя звука и будет неслышна в отдалении, так как будет рассеиваться и заглушаться шумом толпы. Нужна специальная аппаратура.

Re: Звуковая реклама

СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 10:52 am
Kameron
Совершенно верно, для аудио рекламы на открытых площадях - рынках, вокзалах и т.д. существует специальные акустические системы - трансляционные. Вам нужен звуковой прожектор, у него узкая направленность звука, он не рассеивается, очень разборчиво слышна речь на большом расстоянии, музыка. Его можно использовать как в помещении так и на улице, так как он защищен от влаги и перепада температур. Я думаю, это то, что Вам подойдет, посмотрите в интернете, я видел нечто подобное на этом сайте https://upsound.com.ua/translyacionnoe- ... e-sistemy/

Re: Звуковая реклама

СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 11:40 am
kokosik
Может дело в динамике?