Болезнь почек


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 10:59 pm

Болезнь почек

Народ, кто в курсе, что нужно делать, какие профилактические меры нужно предпринимать при мочекаменной болезни. Я недавно сделала УЗИ и выяснилось что у меня в почках камни, небольшие и они пока не беспокоят меня. Но я предпологаю что это временно и в будущем они дадут о себе знать и ухудшат состояние моего здоровья. Кто знает, как бороться с этим заболеванием. есть ли какие-то народные методы?
Последний раз редактировалось Pavlina Чт авг 22, 2019 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 11:00 pm

Re: Болезнь почек

А вы сами на обследавание УЗИ пошли или вам врач назначил? Просто необходимо обязательно показать результаты обследования врачу, пусть он назначает вам лечение. Вообще, насколько мне известно, то нужно просто изменить свое питание, включить больше антиоксидантов, больше цветных фруктов и овощей, пить больше воды, чтоб вымывать из почек кристалические отложения
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт авг 22, 2019 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 11:02 pm

Re: Болезнь почек

Ну если брать народные методы лечения и профилактики, то можно использовать настои из петрушки,виноградной лозы и запаривать в кипятке, а потом пить по схеме. Еще хорошо помогает вывести касни это арбуз, это ягода должна составлять основу вашего рациона. Арбуз давно славится мочегонными свойствами. Поэтому не паникуйте раньше времени
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Чт авг 22, 2019 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 11:06 pm

Re: Болезнь почек

Что вам ваш врач говорит, он назначает лечение, какие дает рекомендации? У меня тоже была похожая проблема, только камни было в желчном пузыре, врач поназначал кучу всего, в частности принимать пищевые добавки с цитратом магния и калия, другие витамины. Также назначил диету, лечебную гимнастику, поддержание водного баланса. посоветовал съездить на курорт на минеральные воды, если есть такаявозможность. Вот сейчас выбираю санаторий в Моршине https://tur-gal.com/ru/place/morshin , куда бы можно было мне съездить и лздоровться, попить минеральной воды, походить на лечебные процедуры
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Вс сен 11, 2022 8:59 pm

Re: Болезнь почек

Помогите найти врача который выполнит операцию по удалению камней из мочевого пузыря?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Вс сен 11, 2022 9:02 pm

Re: Болезнь почек

В клинике Биляка вам выполнят операцию по удалению камня из мочевого пузыря, прочитайте как к ней подготовится у них на сайте https://bilyak.com.ua/ru/directions-ru/urology-ru/droblenie-kamney-v-mochevom-puzyre/ . Выполняют дробление камней в мочевом пузыре лазером, что намного упрощает операцию, быстрее происходит заживление.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 375

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Сб сен 24, 2022 9:55 am

Re: Болезнь почек

У тети также проблемы с почками.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB