Лечение стволовыми клетками


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт авг 27, 2019 10:57 pm

Лечение стволовыми клетками

Народ, у меня такой вопрос назрел, скажите кто знает практикуется ли у нас на Украине лечение стволовыми клетками сахарного диабета? Я сама здорова, страдает этим заболеванием мой отец. Мне его жаль, это серьезная проблема , и вот сегодня вычитала в нете сто есть такие методы лечения. Кто знает или возможно использовал данную процедуру на себе?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт авг 27, 2019 10:59 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Ну вы наивная, неужели вы до сих пор верите всему, что написано в сети, это же глупость. Возможно где-то в Израиле или Германии такое лечение практикуется, а нас такое ждёт в далёком будущем.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт авг 27, 2019 11:00 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Я слышал про лечения стволовыми клетками не только этого заболевания, но и многих других. Не знаю работают, исследуют эти способы наши специалисты, но можно поискать, проштудировать интернет. Мне кажется если есть возможность и желание, то можно поднакопить денег и отправиться туда где занимаются лечением и дают гарантии, что эффект от такого лечения будет
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вт авг 27, 2019 11:02 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Вы знаете, я тоже изучала этот вопрос, и информации о лечении и о эффективности его, очень много, но никакой гарантии никто не даёт, все исключительно индивидуально и зависит от здоровья больного и тяжести и продолжительности болезни. Я вот нашла компанию которая в Украине занимается этим вопросом, хочу связаться с ними и проконсультироваться https://smartcell.com.ua/saharnyiy-diabet/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB