ищу магазины игрушек


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 11:58 am

ищу магазины игрушек

Здравствуй, форум. На днях, прошлась по магазинам игрушек и обнаружила, что ассортимент довольно скудненький, а цены при этом высокие. Посоветуйте, где лучше всего заказать игрушку, конкретно нужен робот.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 11:59 am

Re: ищу магазины игрушек

Ой, сейчас очень много интернет магазинов с детскими товарами, проблем с поиском нужного робота возникнуть не должно. Очень много игрушек на Розетке, а если вам не на подарок, то можно на ОЛХе подержанную взять, есть в прекрасном состоянии и по небольшой иногда символической цене.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 12:00 pm

Re: ищу магазины игрушек

Если бы для себя заказывали, то можно было бы и бу-шную игрушку взять, ничего не вижу в этом страшного, но нам на подарок, поэтому все должно быть красиво, блестяще и в коробке.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 12:02 pm

Re: ищу магазины игрушек

Могу порекомендовать вам сайт интернет-магазина "Лева", я недавно там заказывала робота трнасформера Оптимуса Прайма, качество прекрасное, пластик приятный на ощуп и цена очень приемлемая, как для оригинальной игрушки. Вот ссылка на их каталог https://leva.com.ua/roboty-transformery/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 12:03 pm

Re: ищу магазины игрушек

Большой выбор разных игрушек, в том числе роботов, в магазине TOYS. Прикольная игрушка интерактивная игрушка - робот шпион, может ходить и поддерживать простой диалог, мне кажется для мальчика просто замечательный подарок.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2019 4:03 pm

Сообщение Сб сен 14, 2019 4:08 pm

Re: ищу магазины игрушек

Оксанка писал(а):Если бы для себя заказывали, то можно было бы и бу-шную игрушку взять, ничего не вижу в этом страшного, но нам на подарок, поэтому все должно быть красиво, блестяще и в коробке.


Я своим не хочу бу-шных игрушек, только новые.
Вот недавно подарила сыну радиоуправляемую машинку, взяла на https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/ минус 150дол. с семейного бюджета.
Конечно можно было и бу найти такую и дешевле но зачем, это же своему ребенку.

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB