Клопы и как их вывести


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 10:54 pm

Клопы и как их вывести

Люди, кто-то сталкивался с такой проблемой как клопы в квартире? Для меня это полный шок, когда я поняла что это именно они нам отравляют жизнь, ведь сразу мы не могли разобраться что происходит, начал появляться укусы, и с каждым днём больше. В общем как с ними бороться ? Какие есть способы самые эффективные? Использовать химические или народные средства?
Последний раз редактировалось Greshnikc Ср сен 18, 2019 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 10:55 pm

Re: Тараканы

Ничего себе, как это вас угораздило клопов в квартиру занести? Это же какой у вас там бардак твориться, не исключено что там и тараканы и муравьи, нужно выводить всех скопом.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Ср сен 18, 2019 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт сен 10, 2019 10:55 pm

Re: Тараканы

Есть сейчас много средств химических,все они работают но единственное что не дают длительного результата,через время они снова могут появиться. Это происходит от того, что насекомые откладывают личинки и средство в этом случае нее работает. Мой совет вам это вызвать специалистов и чтоб они вам провели дезинсекцию на уничтожение клопов . Вот к примеру можно работать с компанией Ликвидатор, они кстати ещё дают гарантии за свою работу
Последний раз редактировалось Pavlina Ср сен 18, 2019 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Ср сен 11, 2019 8:28 am

Re: Тараканы

От тараканов хорошее средство в шприцах продается: домовой, например.
Намазать все плинтуса на кухне, все вентиляционные каналы.
Нанести гель на крышку для консевации и положить под ванну, под духовку, под умывальник, в трудно доступные места.
И тараканов не станет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 3:41 pm

Сообщение Вс дек 05, 2021 3:56 pm

Re: Клопы и как их вывести

Greshnikc писал(а):Люди, кто-то сталкивался с такой проблемой как клопы в квартире? Для меня это полный шок, когда я поняла что это именно они нам отравляют жизнь, ведь сразу мы не могли разобраться что происходит, начал появляться укусы, и с каждым днём больше. В общем как с ними бороться ? Какие есть способы самые эффективные? Использовать химические или народные средства?

Добрый день, было дело. Мы очень переживали по этому поводу и сами не знали что делать. Народные методы помогли но все равно клопы обратно появились и потом друзья мне посоветовали вызвать дезинсекторов https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinsekcziya/unichtozhenie-klopov был очень благодарен услугам данной компании, и по сей день клопов не было.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 3:41 pm

Сообщение Вс дек 12, 2021 1:07 pm

Re: Тараканы

Елена 2 писал(а):От тараканов хорошее средство в шприцах продается: домовой, например.
Намазать все плинтуса на кухне, все вентиляционные каналы.
Нанести гель на крышку для консевации и положить под ванну, под духовку, под умывальник, в трудно доступные места.
И тараканов не станет.

Слышал о таком и даже пользовался ним, но дельного эффекта так и не получилось, по этому я воспользовался услугами дезинсекторов https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinsekcziya/unichtozhenie-tarakanov буквально пару дней и тараканов как и не было, подробнее можешь посмотреть и ознакомится с услугами на их сайте

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB